Поиск команды

Flower

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
78
Хроники
  1. Prelude
  2. Chronicle 1: Harbingers of War
  3. Chronicle 2: Age of Splendor
  4. Chronicle 3: Rise of Darkness
  5. Chronicle 4: Scions of Destiny
  6. Chronicle 5: Oath of Blood
  7. Interlude
  8. The 1st Throne: The Kamael
  9. The 1st Throne: Hellbound
  10. The 2nd Throne: Gracia
  11. The 2nd Throne: Freya
  12. Chaotic Throne: High Five
  13. The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction
  14. Goddess of Destruction Awakening
  15. Goddess of Destruction Harmony
  16. Goddess of Destruction Tauti
  17. Goddess of Destruction Glory Days
  18. Goddess of Destruction Lindvior
  19. Goddess of Destruction Epeisodion / Valiance
  20. Dimensional Strangers
  21. Infinite Odyssey
  22. Helios
  23. Grand Cursade
  24. Salvation
  25. Fafurion
  26. Prologue: Prelude of War
Всем привет. Хотим попробовать нишу Линейки, есть хорошие финансовые возможности для вложений, но нет опыта конкретно с этой игрой, работали с другими мморпг.
В первую очередь нужен человек который хорошо разбирается в рынке и знает какие люди нужны для полноценной команды.
Сразу скажу о финансовой составляющей, речь идет о нескольких миллионах рублей, которые мы готовы вложить в найм команды и рекламу.
Заинтересовавшихся прошу писать в телеграмм:
 

очень странный врыв - не имея маломальских знаний в сфере, не имея контактов которые можно применить для реализации сабжа, но сразу же говорить о неких миллионах, которые готовы вложить туда, не знаю куда

по своему опыту я могу заметить особенность, что администраторы других игры (читай не lineage 2), пересекаются с администраторами уже нашей любимой игры или так или иначе имеют хоть какие то связи и знания в этом направлении

А так как вы новокек, то я бы начал с описания того, кто вы и что вы, что бы хоть слегка убедить местных обывателей в том, что вы не *уй с горы, а реальный миллионеро-бизнесмен, ёба. Это я к тому, что стратегия поиска команды, из серии: "слыш тут миллион - пиши в ТГ" - не работает с нормальными людьми.


А так - безусловно удачи в поисках. Если что интерфейсам заправляю я, можете вложить часть ваших миллионов в покупку софта от ArtToKill и разработку вещей от меня.
 
очень странный врыв - не имея маломальских знаний в сфере, не имея контактов которые можно применить для реализации сабжа, но сразу же говорить о неких миллионах, которые готовы вложить туда, не знаю куда

по своему опыту я могу заметить особенность, что администраторы других игры (читай не lineage 2), пересекаются с администраторами уже нашей любимой игры или так или иначе имеют хоть какие то связи и знания в этом направлении

А так как вы новокек, то я бы начал с описания того, кто вы и что вы, что бы хоть слегка убедить местных обывателей в том, что вы не *уй с горы, а реальный миллионеро-бизнесмен, ёба. Это я к тому, что стратегия поиска команды, из серии: "слыш тут миллион - пиши в ТГ" - не работает с нормальными людьми.


А так - безусловно удачи в поисках. Если что интерфейсам заправляю я, можете вложить часть ваших миллионов в покупку софта от ArtToKill и разработку вещей от меня.
Рекомендую.
 
А о какой "нише" идёт речь ? Если вы не знакомы с игрой , и с комьюнити л2 вообще , как вы можете знать где эта "ниша" ? Мне кажется вы сами себе противоричите. А от себя хочу сказать одно. Что бы понять Линейку , в нее надо поиграть. Не играя , и не зная ее денег не сделать. Тут не работает так , что бы вкинул денег и открылся. Игроков надо знать , чувствовать. У л2 очень специфическое комьюнити .
 
очень странный врыв - не имея маломальских знаний в сфере, не имея контактов которые можно применить для реализации сабжа, но сразу же говорить о неких миллионах, которые готовы вложить туда, не знаю куда

по своему опыту я могу заметить особенность, что администраторы других игры (читай не lineage 2), пересекаются с администраторами уже нашей любимой игры или так или иначе имеют хоть какие то связи и знания в этом направлении

А так как вы новокек, то я бы начал с описания того, кто вы и что вы, что бы хоть слегка убедить местных обывателей в том, что вы не *уй с горы, а реальный миллионеро-бизнесмен, ёба. Это я к тому, что стратегия поиска команды, из серии: "слыш тут миллион - пиши в ТГ" - не работает с нормальными людьми.


А так - безусловно удачи в поисках. Если что интерфейсам заправляю я, можете вложить часть ваших миллионов в покупку софта от ArtToKill и разработку вещей от меня.
Что-то ты как-то быстро нас со счетов скинул, то что мы не работаем с клиентами хроник выше хф, не значит что не можем, как раз наоборот, можем, просто вопрос всегда в адекватной оплате за модификации)
 
Что-то ты как-то быстро нас со счетов скинул, то что мы не работаем с клиентами хроник выше хф, не значит что не можем, как раз наоборот, можем, просто вопрос всегда в адекватной оплате за модификации)
я просто выёбываюсь, не обращай внимания
 
Назад
Сверху Снизу