Выбор защиты - Strix или?


На СГ можно играть только с левого компа, он берет все права в системе на себя. Многие на сервера с сг вообще не заходят.
И с винды xp не работает, и с инсайд сборках 10 винды тоже.
 
Следовательно не все сидят на хелпере, а маленькая горстка людей.
Безусловно, каждый встречный в 2021 не может юзать софт, но связано это исключительно с ценником в 800 рублей ради мёртой игры.
Все, кто может себе позволить выкинуть эти 800 рублей – абсолютно без проблем будет сидеть с софтярой где угодно.
 
Безусловно, каждый встречный в 2021 не может юзать софт, но связано это исключительно с ценником в 800 рублей ради мёртой игры.
Все, кто может себе позволить выкинуть эти 800 рублей – абсолютно без проблем будет сидеть с софтярой где угодно.
Купи за 800 рублей хелпер чтоб работал где угодно.

Черным по белому написано, что бот за 800 не будет работать на сг и аа.
Адрик стоит 700 и точно так же не работоспобен на сг и аа.
 
Купи за 800 рублей хелпер чтоб работал где угодно.

Черным по белому написано, что бот за 800 не будет работать на сг и аа.
Блин, сколько готов мне скинуть в wmr, если запущу самый обычный ключ за 800 на самом крупном проекте с SG?
)

Запишу на видео. Софт тоже с сайта скачаю (будет видно, что не приватка никакая).
 
Блин, сколько готов мне скинуть в wmr, если запущу самый обычный ключ за 800 на самом крупном проекте с SG?
)

Запишу на видео. Софт тоже с сайта скачаю (будет видно, что не приватка никакая).
Читай выше, я писал что на сг бот запускается, при автофарме через время вылетает бан.
Запусти на АА. А лучше продемонстрируй собственно как ты фармишь на л2хелпер о котором ты писал.

По поводу сколько готов тебе скинуть.
В 21 году каждый может позволить себе купить софт за 800 рублей. Твои же слова.
Так что дерзай. Не включай заднюю.
 
Читай выше, я писал что на сг бот запускается, при автофарме через время вылетает бан.
Запусти на АА. А лучше продемонстрируй собственно как ты фармишь на л2хелпер о котором ты писал.

По поводу сколько готов тебе скинуть.
В 21 году каждый может позволить себе купить софт за 800 рублей. Твои же слова.
Так что дерзай. Не включай заднюю.
Я на сервере с SG играю. Поэтому на нём и могу, не охота искать какие-то иные сервера с АА. И блин, што значит через время – это сколько видос должен идти?

Как-то ты плохо меня читал. Я наоборот писала, что 800 рублей ради мёртвой игры выкидывать не каждый может. Но те, кто может – без проблем будут юзать софт где угодно.

Просто так лень чёт пруфать, офк. Но крайне смешно читать, что разрабы бы брали по 800 рублей за то, что "забанится через время" само по себе. Оно либо работает и не банится без вмешательства людей, либо это просто не продавали бы.
 
Я на сервере с SG играю.
И блин, што значит через время – это сколько видос должен идти?
Какой сервер?
Какой бот?

Но крайне смешно читать, что разрабы бы брали по 800 рублей за то, что "забанится через время" само по себе. Оно либо работает и не банится без вмешательства людей, либо это просто не продавали бы.
Слишком невнятно, непонятно ничего. Кони, люди, птеродактили, ёжики...

Я наоборот писала, что 800 рублей ради мёртвой игры выкидывать не каждый может. Но те, кто может – без проблем будут юзать софт где угодно.
Так за 800 для рядового пользователя хэлпер не будет работать под сг и аа. Это не я выдумал, это лично разработчик бота написал.
Если у тебя под хэлпером работает, то либо на данном сервере боты разрешены, либо р. Хэлпера решил пересмотреть распространение рабочего бота, может быть что-то ещё...можешь дополнить.
 
Какой сервер?
Какой бот?


Слишком невнятно, непонятно ничего. Кони, люди, птеродактили, ёжики...


Так за 800 для рядового пользователя хэлпер не будет работать под сг и аа. Это не я выдумал, это лично разработчик бота написал.
Если у тебя под хэлпером работает, то либо на данном сервере боты разрешены, либо р. Хэлпера решил пересмотреть распространение рабочего бота, может быть что-то ещё...можешь дополнить.
Scryde.
Helper.

Не поняла ничего.

Ну ты меня жопой читаешь, к сожалению. Я уже объясняла, как устроен процесс, при котором ты за всё теже 800 рублей зайдёшь на сервер, на котором "не работает". )
 
Бан когда дать? Сейчас или позже?
1622972708418.png
 
Scryde.
Helper.

Не поняла ничего.

Ну ты меня жопой читаешь, к сожалению. Я уже объясняла, как устроен процесс, при котором ты за всё теже 800 рублей зайдёшь на сервер, на котором "не работает". )
К сожалению, иначе тебя читать невозможно.
 
Не знаю как с обновами у стрикса, смартгвард блочит адреналин практически любой на сколько я знаю, но игроки уже давно не юзают адреналин, а хелпер а вот его смарт уже не блочит как и стрикс.
У стрикса очень сильно бесит апдейт, запускаешь игру, качается обнова стрикса, клиент закрывается, потом нужно опять запускать клиент.

У АА лицензия привязывается к гс, несколько серверов? покупай несколько лицензий, это очень не выгодно.
 
Как по мне 2 варианта
Если нет денег - стрикс
но будет работать приватки адрика, иногда новые апдейты адрика.
но больше проблем не с адриком, а интерфейсами типа делюкса, так как любой пользователь может купить его и много ума поставить бота не надо.
Второй вариант АА, дорого пока не пробовал, по какой то причини морозится поддержка)
 
Как по мне 2 варианта
Если нет денег - стрикс
но будет работать приватки адрика, иногда новые апдейты адрика.
но больше проблем не с адриком, а интерфейсами типа делюкса, так как любой пользователь может купить его и много ума поставить бота не надо.
Второй вариант АА, дорого пока не пробовал, по какой то причини морозится поддержка)
Для того чтобы не меняли интерфейс думаю нужно поставить под защиту файлы через хэширования? Вроде бы такой функционал был у Стрикса и он помогал для защиты от смены интерфейса.
 
Лично я юзаю уже больше 2 лет Strix, вобше никаки нариканий!
 
Для того чтобы не меняли интерфейс думаю нужно поставить под защиту файлы через хэширования? Вроде бы такой функционал был у Стрикса и он помогал для защиты от смены интерфейса.
Ну на столько банальные вещи писать, хз. Дарк делюкс работает на стриксе

Не знаю как с обновами у стрикса, смартгвард блочит адреналин практически любой на сколько я знаю, но игроки уже давно не юзают адреналин, а хелпер а вот его смарт уже не блочит как и стрикс.
У стрикса очень сильно бесит апдейт, запускаешь игру, качается обнова стрикса, клиент закрывается, потом нужно опять запускать клиент.

У АА лицензия привязывается к гс, несколько серверов? покупай несколько лицензий, это очень не выгодно.
Еще забыл про dnscache если он отключен то игра под стриксом тупо не стартует.
 
Назад
Сверху Снизу