Выбор защиты - Strix или?

Везде есть свои +- . Ты определись сам что нужно тебе ? Нужно закрыть дырки от шара ботов и пакетов? Бери любую . Тут многие говорят про стриксы . Но никто не говорит ничего хорошего про СГ . Лично у нас стоит СГ уже пол года . Проблем не было . Люди на ботах отлетают в бан даже с приватками ( Не сразу но отлетают ) . Макросы на мышках кикает из игры . Удобный встроенный апдейтер это вообще отдельная тема, не нужно что то делать стороннее и заставлять качать игроков апдейтер .
P.S это мое личное суждение и личный опыт .
На СГ можно играть только с левого компа, он берет все права в системе на себя. Многие на сервера с сг вообще не заходят.
 

На СГ можно играть только с левого компа, он берет все права в системе на себя. Многие на сервера с сг вообще не заходят.
Я сказал про свой опыт работы . И то что не заходят это очень интересно конечно ))) За пол года никогда не слышал от игроков что " У вас смарт ? Не не зайду " . 1622962703261.png
 
На СГ можно играть только с левого компа, он берет все права в системе на себя. Многие на сервера с сг вообще не заходят.
Еще эта помойка инсталится на пк без согласия юзверя.
 
Кароче выбирай стрикс тут как в СССР партию не выбирают .
 
Ну всм, АА и стрикс наверное сегодня опитмал варианты. Я вообще не понимаю людей которые что то про СГ говорят, вы там че поехали совсем?!
Да полностью согласен . Выбирай стрикс ТС ) Следующая тема будет какой хост выбрать под серв ? ) И все скажем Aofy ) Понимаю )
 
Да полностью согласен . Выбирай стрикс ТС ) Следующая тема будет какой хост выбрать под серв ? ) И все скажем Aofy ) Понимаю )
Ну нее. Если стрикс еще хоть как конкурент то аофи много кому сливает.
 
 
Я сказал про свой опыт работы . И то что не заходят это очень интересно конечно ))) За пол года никогда не слышал от игроков что " У вас смарт ? Не не зайду " . Посмотреть вложение 37105
А зачем регаться на форуме, если по содержимому папки систем всё прекрасно видно, и можно скипать?)
 
Та не, дядя, перегибаешь. Популярность адрика упала, факт. Просто сейчас все сидят на хелпере, куда более удобная вещь и дешевле.
Кто все?
Между хелпером и адриком разницы как таковой нет.

Текст с сайта хелпера.
Доступ к серверам со SmartGuard/ActiveAnticheat не предоставляется новым пользователям, а так же пользователям, не имевшим доступа к ним ранее.
Такая же ситуация и с адриком.
 
Кто все?
Между хелпером и адриком разницы как таковой нет.

Текст с сайта хелпера.

Такая же ситуация и с адриком.
Все, кому интересен софт. Есть.

Я уже говорила об этом, тебя просто должен порекомендовать человек с весомой историей в юзе софта и тебя подключат.

В адрике ток ещё и приватку купить надо будет. Один раз.
 
Все кому интересен софт. Есть.

Я уже говорила об этом, тебя просто должен порекомендовать человек с весомой историей в юзе софта и тебя подключат.
Следовательно не все сидят на хелпере, а маленькая горстка людей.
 
Все, кому интересен софт. Есть.

Я уже говорила об этом, тебя просто должен порекомендовать человек с весомой историей в юзе софта и тебя подключат.

В адрике ток ещё и приватку купить надо будет. Один раз.
А шмелей вы там не подвязываете на веревочке, собрания не устраиваете?)
 
Следовательно не все сидят на хелпере, а маленькая горстка людей.
Очень сложные и непонятные выводы )
А шмелей вы там не подвязываете на веревочке, собрания не устраиваете?)
Почему вы-то сразу. Меня жаба душит 800 рублей в месяц отдавать ради того, что я делаю в этой игре )
 
Макросы на мышках кикает из игры . Удобный встроенный апдейтер это вообще отдельная тема, не нужно что то делать стороннее и заставлять качать игроков апдейтер .
P.S это мое личное суждение и личный опыт .
Нужно уточнять какие макросы.
Макросы мыши не кикает (никогда замечено не было).
 
Назад
Сверху Снизу