Выбор движка для PvP сервера.

Эмиль

Путник
Пользователь
Сообщения
74
Розыгрыши
0
Репутация
-38
Реакции
4
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Пока настраивается сервер, подходит время к поднятию сайта для сервера. Хочется выслушать советы адекватных людей.
Стоит выбор между:
Wordpress (с некоторыми доработками) + отдельно скрипты статистики сервера + отдельно регистрация на сервере + отдельно статус сервера + ЛК от demort'a
или
HTML + отдельно скрипты статистики сервера + отдельно регистрация на сервере + отдельно статус сервера + ЛК от demort'a

Все необходимые скрипты уже готовы, останется только внедрить. Собственно жду Ваших советов и мнений.
Заранее всем спасибо!
 
Второй вариант. Я вообще такого мнения, что всякие веб обвязки и ЛК нахрен не нужны.
 
Html + demort , без кастом, ток лишнее будет
 
Всем доброго времени суток. Пока настраивается сервер, подходит время к поднятию сайта для сервера. Хочется выслушать советы адекватных людей.
Стоит выбор между:
Wordpress (с некоторыми доработками) + отдельно скрипты статистики сервера + отдельно регистрация на сервере + отдельно статус сервера + ЛК от demort'a
или
HTML + отдельно скрипты статистики сервера + отдельно регистрация на сервере + отдельно статус сервера + ЛК от demort'a

Все необходимые скрипты уже готовы, останется только внедрить. Собственно жду Ваших советов и мнений.
Заранее всем спасибо!

Не когда не понимал зачем усложнять жизнь себе, от количества всякой всячины увеличивается шанс у хацкера ковырнуть.

Что касается моей вебы если есть деньги то ставить 3.0 и не парится, там и сайт и кабинет и что хочешь будет за доп плату.
тут можно более подробно ознакомится ->
 
У каждого мелкий понятие разное.
Я имел в виду рега/смена-восстановиление пароля/ примитивная статистика.

Если заказать разработку на заказ, вывалить 200к, то в ней все равно могут быть примитивные баги, которые на потоке фиксятся. (да, твинкер?)
 
Второй вариант. Я вообще такого мнения, что всякие веб обвязки и ЛК нахрен не нужны.
Вот и я думаю имеет ли смысл выбирать движок... Я думаю что самый адекватный вариант - зарядить сайт на html запилить на него регистрацию в игре, восстановление пароля, вывод статуса сервера и игровую статистику и то.. я вообще думаю что статистика игроков вообще не обязательна ну и + взять лк, отдать своим ребятам на проверку этого лк на наличие уязвимостей.

Wordpress просто идеально подойдет для реализации портала, так как у меня есть куча платных плагинов благодаря которым можно реализовать довольно-таки интересный сайтец
 
хтмл с накинутыми скриптами регистрации и статистики, хз
 
хтмл с накинутыми скриптами регистрации и статистики, хз
А что ещё надо?

А вообще вы когда-нибудь юзали вебвизор на сайтах своих проектов? Попробуйте и удивитесь, что вам никакие сложные сайты не нужны.
Дебильный стереотип о том, что "мне нужна вэб обвязка".
И слово то какое, брр.
 
А что ещё надо?

А вообще вы когда-нибудь юзали вебвизор на сайтах своих проектов? Попробуйте и удивитесь, что вам никакие сложные сайты не нужны.
Дебильный стереотип о том, что "мне нужна вэб обвязка".
И слово то какое, брр.
Если у тебя проект не на 10 дней, то вполне нужны.
У тебя новости, мб акции и т.п., чтобы удобненько редактировать и т.п.
+ нормальный лк всегда в плюс. когда там есть все необходимое.
А вот для серверов с допами можно вообще только форум, и авторег. Без смен пароля и т.п. даже
 
Если у тебя проект не на 10 дней, то вполне нужны.
У тебя новости, мб акции и т.п., чтобы удобненько редактировать и т.п.
+ нормальный лк всегда в плюс. когда там есть все необходимое.
А вот для серверов с допами можно вообще только форум, и авторег. Без смен пароля и т.п. даже
У нас на спринге обвязь как бы есть, но как-бы хз зачем.:D
 
хтмл с накинутыми скриптами регистрации и статистики, хз
Я в конструкторе соберу хтмл-ьку будет в сотни раз интересней смотреться чем эти однотипные шаблоны которые собирают для стрессвеба - прошлый век....
Стрессвебы, гхтвебы и прочие *овнодвижки не интересуют, так как чревато последствиями.
Хочется открыться без головной боли.
Да и html куда меньше будет нести нагрузки на хостинг, да и вывод последних новостей с форума можно вывести на главную страницу сайта, также как и последние созданные темы.

Если не так, поправьте.
 
Если у тебя проект не на 10 дней, то вполне нужны.
У тебя новости, мб акции и т.п., чтобы удобненько редактировать и т.п.
+ нормальный лк всегда в плюс. когда там есть все необходимое.
А вот для серверов с допами можно вообще только форум, и авторег. Без смен пароля и т.п. даже
Каждому своё.
Никогда не понимал нахрена люди покупают какие-то многофункциональные ЛК за такие деньги.
Всегда нужно представлять себя со стороны самого тупого пользователя и подстраиваться под него, а не под тех кто "шарит".

---
Короче, думаю дальнейшее рассуждение в этой теме ни к чему не приведет и смысла дальше рассуждать нет.
Каждый решает по своему, что хочет, а что нет :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AOC
Чё за конструктор?))0
Да взять тот-же adobe muse. И реализовать на нем что твоей душе угодно.
Каждому своё.
Никогда не понимал нахрена люди покупают какие-то многофункциональные ЛК за такие деньги.
Всегда нужно представлять себя со стороны самого тупого пользователя и подстраиваться под него, а не под тех кто "шарит".

---
Короче, думаю дальнейшее рассуждение в этой теме ни к чему не приведет и смысла дальше рассуждать нет.
Каждый решает по своему, что хочет, а что нет :)
По сути я думаю и личный кабинет не нужен, для чего он нужен в сборке с говномодами.
А так суть вопроса моего: выяснить, как максимально безопасно запуститься, по опыту 5-ти летней давности, купленная лицензия стрессвеба ни от чего не спасала! Да и щас к нему доверия нет. На ВП сайты я еще не видел на тематику л2, различные порталы кс и тд, хоть жопой жуй, а у ла2 одни стрессвебы да гхтвебы или у некоторых тупо html
 
Назад
Сверху Снизу