[Black] Великие фрилансеры/участник форума

GenCloud

Величайший
Проверенный
За веру и верность форуму
Разработчик
За знание датапака
Сообщения
454
Розыгрыши
0
Репутация
2 128
Реакции
539
Баллы
1 573
IMG_1548.PNG IMG_1549.PNG IMG_1550.PNG IMG_1551.PNG IMG_1552.PNG IMG_1553.PNG IMG_1554.PNG Утро доброе. Добавилось значит ко мне утречком в скайп тело...
Душещипательная беседа не вышла, сожалею. Все данные на скринах, а также переписка.
Не рекомендую данного исполнителя.

Контакты:
Skype - live:aoth.su

P.s. Может порыскаете в инете по эту личность, с тельчика не очень удобно
 

Посмотреть вложение 20348 Посмотреть вложение 20349 Посмотреть вложение 20350 Посмотреть вложение 20351 Посмотреть вложение 20352 Посмотреть вложение 20353 Посмотреть вложение 20354 Утро доброе. Добавилось значит ко мне утречком в скайп тело...
Душещипательная беседа не вышла, сожалею. Все данные на скринах, а также переписка.
Не рекомендую данного исполнителя.

Контакты:
Skype - live:aoth.su

P.s. Может порыскаете в инете по эту личность, с тельчика не очень удобно
мыльник гуглится на раз-два
зовут Владислав Шубин
судя по флу, на котором реге почти 6 лет, на кидка он не похож

другой вопрос - если действительно был бэкап (а я сильно сомневаюсь), то как-то крайне сомнительно всё это.

насчёт aoth'a - скайп не гуглится, ип не резолвится, сайт не на хосте а просто занят.
короче - какой-то сомнительный тип.

ставлю на то что в доке какое-то говно шоб соскамить чёт.
 
мыльник гуглится на раз-два
зовут Владислав Шубин
судя по флу, на котором реге почти 6 лет, на кидка он не похож

другой вопрос - если действительно был бэкап (а я сильно сомневаюсь), то как-то крайне сомнительно всё это.

насчёт aoth'a - скайп не гуглится, ип не резолвится, сайт не на хосте а просто занят.
короче - какой-то сомнительный тип.

ставлю на то что в доке какое-то говно шоб соскамить чёт.
Этот ман писал я. Судя по твоей инфе этот владислав является посредником в любой сделке, коль предоставляет материал третьим лицам, не имея на то право.

P.s. От паши вообще инфы никакой не было, что он оставил руководство
P.s.s. Братишка, сделай ему отзыв на фришке
 
У меня на фле реги нет, отзыв от новорега как насрано

И да, он походу там в каждом прожекте посередине торчит. Проекты каждый день на фле появляются.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу