Вопрос по GvE

iOk

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 223
Собственно интересует, Есть ли команды, которые занимаются ГвЕ, и хотя бы на 50-70% реализованы под старт.
Если есть, можно ли узнать что за команды и как связаться :)
 
ну это ты чутка загнул, сделать копию гве - неделя-две максимум, и то, все зависит от скила разработчика, нет там ничего сверхъестественного, и контента там не очень то и много, вопрос только в хорошей основе под запил.. Я как-то пару раз пытался начать делать что-то подобное, но в итоге, все выливалось в кучу фиксов самой игровой механики, мувинга, скилов, и прочих багодюпов, что убивало интерес
Как человек, который делал "копию"(по ТЗ, так что оно не 1 в 1) вышеупомянутого сервера, могу сказать, что неделя-две в одни руки, будет маловато, если не сидеть целыми днями, контента вроде бы и не много. Недели точно не хватит, даже тому кто код строчит с закрытыми глазами под спайсом. С ценой он загнул чуть менее, чем в половину.
 

ну я работаю только с теми у кого уже есть работы, например хелиос с нуля, или не менее сложные работы
важна статистика кому кто делал обращайся к ним . Я не слежу и не виду статистику какие проекты делал .
 
Как человек, который делал "копию"(по ТЗ, так что оно не 1 в 1) вышеупомянутого сервера, могу сказать, что неделя-две в одни руки, будет маловато, если не сидеть целыми днями, контента вроде бы и не много. Недели точно не хватит, даже тому кто код строчит с закрытыми глазами под спайсом. С ценой он загнул чуть менее, чем в половину.
можете поверить не загнул :)
 
можете поверить не загнул :)
я незнаю что вы там делите я делал фракции и осалу городув за 2 дня. Дальше человек долго инудно тестил
кол городов безлимит
количество фракций безлимит по сути дет примерно выйшло кажного по 2 000 000 налупасить
 
можете поверить не загнул :)
Ну если с такой историей как у вас, то да, 10-ток(образно) разрабов, которые вас на бабки поимели:) А так, то 5к$ за именно тот проект, будет многовато, разве что если отсутствовало ТЗ и разрабу нужно еще и самому геймить:)
 
Ну если с такой историей как у вас, то да, 10-ток(образно) разрабов, которые вас на бабки поимели:) А так, то 5к$ за именно тот проект, будет многовато, разве что если отсутствовало ТЗ и разрабу нужно еще и самому геймить:)
ну одни исходники будут стоить примерно 70-120к, работа по тз примерно от 80-200к в зависимости от хотелок. Вот вам и 5к уе. Это если повезёт что будут пилить в свободное время, иначе будет ещё дороже если из расчёта нанимать 10-15 уе час.
 
ну одни исходники будут стоить примерно 70-120к, работа по тз примерно от 80-200к в зависимости от хотелок. Вот вам и 5к уе. Это если повезёт что будут пилить в свободное время, иначе будет ещё дороже если из расчёта нанимать 10-15 уе час.
Ну сорс я не учитывал в стоимость, только работа, ну с таким раскладом то можно конечно и до 5к дотянутся.
 
я незнаю что вы там делите я делал фракции и осалу городув за 2 дня. Дальше человек долго инудно тестил
кол городов безлимит
количество фракций безлимит по сути дет примерно выйшло кажного по 2 000 000 налупасить
у нас 2 дня только на тесты вышло каждого запила, а вы целый проект за 2 дня крутой разработчик. Это у вас что то на подобии арвы?
 
у нас 2 дня только на тесты вышло каждого запила, а вы целый проект за 2 дня крутой разработчик.
вот вопрос ты что читать разучился я те что за целый проект говорил
 
Как человек, который делал "копию"(по ТЗ, так что оно не 1 в 1) вышеупомянутого сервера, могу сказать, что неделя-две в одни руки, будет маловато, если не сидеть целыми днями, контента вроде бы и не много. Недели точно не хватит, даже тому кто код строчит с закрытыми глазами под спайсом. С ценой он загнул чуть менее, чем в половину.
Я как-то спрашивал у разраба известного многим, сказал срок 3 месяца цена 5-6к$.
 
Не каждый возьмется, за это, я для себя пилил и в свободное время, помаленьку допиливаю, и бывает что костыли вылазиют спустя 3 месяца.
 
Не каждый возьмется, за это, я для себя пилил и в свободное время, помаленьку допиливаю, и бывает что костыли вылазиют спустя 3 месяца.
Не ты ли пилил на ацисах гве и не знал даже, что такое декомпил?
upd
А, ну да, так и есть.
Смешные моменты
 
Я как-то спрашивал у разраба известного многим, сказал срок 3 месяца цена 5-6к$.
Это именно за выше упомянутый сервер? Такие сроки я давал за копию БСФГ, а в том сервере работы значительно меньше:)
 
Это именно за выше упомянутый сервер? Такие сроки я давал за копию БСФГ, а в том сервере работы значительно меньше:)
бсфг же, по слухам, вообще апают с с4 птса до нынешних времён экстом.
или я неправ?
 
бсфг же, по слухам, вообще апают с с4 птса до нынешних времён экстом.
или я неправ?
прав, в свое время(года 4 назад) имел доступ к тестовому серверу с фулл правами, могу с уверенностью сказать, что это с4 птс
 
Походу у человека более нет желания делать гвг :D Уже 2 проекта знаю которые пытались стартонуть на шарных сурсах, ток были похоронены на старте.
 
Походу у человека более нет желания делать гвг :D Уже 2 проекта знаю которые пытались стартонуть на шарных сурсах, ток были похоронены на старте.
Помню гве был у lineage2.ms
И вроде бы норм стоял...
 
Назад
Сверху Снизу