Вопрос по GvE

iOk

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1 223
Собственно интересует, Есть ли команды, которые занимаются ГвЕ, и хотя бы на 50-70% реализованы под старт.
Если есть, можно ли узнать что за команды и как связаться :)
 
Я занимался Gve война рас и фракционное
 
Война рас не особо интересует, интересует фракицонное.

Где можно увидеть твоё творение? Точнее по тестить, и что за основу было взято?
 
это вы научились с шары тащить говно
 
Не это не то :)
Надо что-то типо приближенное к
Эту проекту уже огого сколько лет)
Помню назывался что ли л2гве он что ли, но мб я и не прав на счет названия
В шапке был гном на приседках с мечом в лево...
Там еще изначально было 2 дервни ельфийские, и все было ограждено камнями)
Потом они там х100 открывали, так старсаейдж и появвился)
 
Эту проекту уже огого сколько лет)
Помню назывался что ли л2гве он что ли, но мб я и не прав на счет названия
В шапке был гном на приседках с мечом в лево...
Там еще изначально было 2 дервни ельфийские, и все было ограждено камнями)
Потом они там х100 открывали, так старсаейдж и появвился)
это действующий гве проект interlude-online их исходники в шаре, вот на них все и пилят эти гве
 
это действующий гве проект interlude-online их исходники в шаре, вот на них все и пилят эти гве
Интересно где найти именно ихние исходники, имхо которые есть в шаре, ну там просто забей
 
Интересно где найти именно ихние исходники, имхо которые есть в шаре, ну там просто забей
Больше слушай дурочков, исходники то что были это вроде в 2012-13 пытались что-то похожие сделать сдублировать но там кроме дюпов и кривешей сборки нечего нету.
Что бы что-то около такого реализовать готовь пачку в кесов 5 зеленых как минимум.
 
Больше слушай дурочков, исходники то что были это вроде в 2012-13 пытались что-то похожие сделать сдублировать но там кроме дюпов и кривешей сборки нечего нету.
Что бы что-то около такого реализовать готовь пачку в кесов 5 зеленых как минимум.
ну это ты чутка загнул, сделать копию гве - неделя-две максимум, и то, все зависит от скила разработчика, нет там ничего сверхъестественного, и контента там не очень то и много, вопрос только в хорошей основе под запил.. Я как-то пару раз пытался начать делать что-то подобное, но в итоге, все выливалось в кучу фиксов самой игровой механики, мувинга, скилов, и прочих багодюпов, что убивало интерес
 
если тебе нужен сам проект делай тз и под него сделаю
работы кому делал не покажу
ну я работаю только с теми у кого уже есть работы, например хелиос с нуля, или не менее сложные работы
 
Назад
Сверху Снизу