Вопрос по клиенту мобиуса interlude classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jonny89

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Хотел задать вопрос, у мобиуса есть ветка Interlude Classic, там другой патч не подходит, только их отображает как надо, но в чате невозможно писать на русском языке, вопрос таков, как переделать их system чтобы можно было писать на русском языке?

конкретнее по этому пачту
 
Решение
я знаю что еще нужно пропатчить но пожалуй промолчу.

открываем localization.ini
находим
[LanguageSet]
Language=1
и меняем на 8
далее копируем значения параметров с секции [English] в [Russia] и все.
Скопипсти датники, обзови -ru в конце и закодируй по новой.
 
не нужно датки ренеймить. Префикс указывается в localization.ini. Вы опять не до конца читаете я же написал что нужно скопировать значения параметров.

Код:
[Russia]
Russia_Code=ru
заменить на eu
 
ты думаешь не пробовал? вот эта вся ахинея которую ты расписал выше просто блин удали нафиг, это не ХФ клиент и не ИТ где такое прокатило бы. Решение я уже описал выше и хоть убейся другого пути нету. Все клиенты ГОД хроник по другому ру чат не смогут отобразить.
 
Реакции: kick
нате изучайте
 

Вложения

  • lindvior-unichat.7z
    64,9 КБ · Просмотры: 24
Не соглашусь.
П.с на русской локализации все будет прекрасно работать.
 
Я уже вижу вашу компетентность. Учитывая что автор написал что чат заработал но он допустил мелкую ошибку в том что не поменял префикс на eu.
 
Спасибо большое, всё получилось!
 
А вот этот вот весь способ подойдет для эссенца\мэйна? Или с таким вопросом уже новую тему создавать нужно?
 
Приветствую, я с той же проблемой..... у меня вроде как все получилось.... в чат возможно писать кириллицей теперь.... Но интерфейс клиента попрежнему английский. Возможно как-то изменить интерфейс, что бы была полная локализация на РУ?
 
Так перевод интерфейса в датках! Переведите датки и будет вам счастье! В частности Systring-ru или какая у вас локаль стоит и для системных сообщений SystemMsg-ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.