Нужна работа по клиенту Interlude/Classic.

totsamiy

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
7
Баллы
825
Всем привет!
Реализовали мульти-протокол на клиенте Interlude, нужен клиент-дев или разбирающийся в этом парень который сможет нам помочь в реализации патча на Classic клиенте.
Нужно под ключ сделать /перетянуть с Интерлюд клиента всё на Классик (Костюмы, шапочки и все прочие моменты) .
Что-бы у игроки играющие с Classic клиента не имели никакой дискомфорт.


Возможно в силу своего скудного словарного запаса не совсем понятно тут всё объяснил.
Пишите в личные сообщения за деталями - либо оставляйте свои контакты, с Вами свяжутся.
Оплата достойная.
 

хм обычно наоборот с классика в интерлюд тянут, а тут у людей наоборот)
 
хм обычно наоборот с классика в интерлюд тянут, а тут у людей наоборот)
Так на Интерлюде у нас готовый, рабочий патч.
Нужно теперь перенести все наработки на классиик-клиент и порадовать игроков мульти-протоколом)
 
Ну максимум что могу посоветовать открывать файл анимации или текстуры классика в который хотите добавить из Интерлюда, и паралельно открывать файл анимации или текстуры интерлюд клиента, и переименовывать Меш в имя файла Классика, и автоматически переходит меш со всеми параметрами в файл классика, этот метод самый ТОП, и так же с картинками, за пару суток весь клиент можно так перегнать из Интерлюда в классик. Вам нужен только Unreal editor который открывает сходу классик файлы utx ukx. И всё будет Ок!(y):sneaky:

А по поводу рабочей силы, то это тяжело найти. Обычно все всегда чем то заняты. Я например год не могу найти чела который мне на php напишет панель управления работающую с кешедом сервера птс. А клиентом кто занимается можно найти среди молодых ребят, которые имеют какой то средний опыт перегонки клиенской части по школе. Ну а среди старых девелоперов врядли найдешь свободных, или попадется тебе гнилую группу девелоперов кривожоперов, который тебе скажет за одну шмотку косарь в лучшем случае.
Если искать то только среди своих незанятых и которых можно обучить, а по софту тут помогут на форуме.
 
Ну максимум что могу посоветовать открывать файл анимации или текстуры классика в который хотите добавить из Интерлюда, и паралельно открывать файл анимации или текстуры интерлюд клиента, и переименовывать Меш в имя файла Классика, и автоматически переходит меш со всеми параметрами в файл классика, этот метод самый ТОП, и так же с картинками, за пару суток весь клиент можно так перегнать из Интерлюда в классик. Вам нужен только Unreal editor который открывает сходу классик файлы utx ukx. И всё будет Ок!(y):sneaky:

А по поводу рабочей силы, то это тяжело найти. Обычно все всегда чем то заняты. Я например год не могу найти чела который мне на php напишет панель управления работающую с кешедом сервера птс. А клиентом кто занимается можно найти среди молодых ребят, которые имеют какой то средний опыт перегонки клиенской части по школе. Ну а среди старых девелоперов врядли найдешь свободных, или попадется тебе гнилую группу девелоперов кривожоперов, который тебе скажет за одну шмотку косарь в лучшем случае.
Если искать то только среди своих незанятых и которых можно обучить, а по софту тут помогут на форуме.
Человек искал исполнителя за деньги судя по всему, да и с учетом что статья за август, думаю автор давно уже нашел исполнителя. Смотрите даты последнего поста. 2 месяца прошло!
 
Назад
Сверху Снизу