Вопрос по замене файлов

Если разобраться может и удобней, но чтоб научиться пользоваться SVN нужно 5 минут, а научиться пользоваться гитом нужно сначала выпить)
О да, учитывая что ide привязаны к гиту, то разбираться долго придется, да, пару кликов порой трудно сделать.
 

Если разобраться может и удобней, но чтоб научиться пользоваться SVN нужно 5 минут, а научиться пользоваться гитом нужно сначала выпить)
вот веришь я скок ни начинал бухать, ну ваще он чот не вставляет и ценник меня не устраивает. Мне нужно кучу места для хранения всякой хрени помимо основных svn для сервера) Мой текущий план на 5 гб места под свн более актуальный чем альтернативные предложения.
 
с учетом настроений в отношении свнов, видимо пора перебрасывать свой ~30гб проект в гит и так же продолжать редактировать его в одиночку
но теперь уже нажимая пуш-коммит с чувством собсвенной о*уенности и имея возможность заветвить свою же ветку

слава гиту, спиннеру и гироскутеру, аминь
 
Походу оффтоп и спам...Но раньше фуесосили ил а щя перешли на гит и свн?)))
 
Да что то, что это это любители заниматься некрофилией и насиловать труп сдохшего осла.
 
Никогда не думал что увижу холивар на тему SVN vs Git ;-)
Не нужно быть в оппозиции к техническому прогрессу :)
 
Никогда не думал что увижу холивар на тему SVN vs Git ;-)
Не нужно быть в оппозиции к техническому прогрессу :)
проблема каждого индивида в том, что он бессознательно проецирует свой субъективный опыт на всех остальных, считая, что если он пользуется условным гитом - то и всем остальным тоже нужен гит, а если они его не используют, то они глупцы, архаисты и вообще ничего не понимают в этой жизни

нужно просто пользоваться тем, что удобно лично тебе и подходит под твои задачи, а не слушать людей с фимозом, которые будут говорить тебе что ты делаешь что то не так, или пользуешься чем то не тем, только на основе каких то сомнительных доводов, из серии "потому что потому"
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
SVN - мусорка, которая является пережитком прошлого для домохозяек не способных в ит.
 
Назад
Сверху Снизу