Вопрос к продвинутым игрокам

Floran

Путник
Пользователь
Сообщения
92
Розыгрыши
0
Репутация
263
Реакции
670
Баллы
0
Я играю в данный момент на серве х1 и чето мне сбрендило на основу взять вл поиграть обычно максимум для чего я юзал его это сабы фастом качнуть или на боте де нить ченить пофармить..
И так у меня возник вопрос П атака влияет на мощ скила вл так как к примеру у глада или тира... Я експерементировал и четкий ответ так и не получил обилы полностью рандомны и сложно что то понять + нет денег чтоб напялить какуюто норм пушку и уже сравнивать с нг )
Всем спасибо зарание за ответы
P.s. Если точно не знаете лучше не пишите ...
 

Как по мне, влияет, но не сильно... но на х1 в любом случае нужно ставить ему тату + стр, хотя бы для быстрого убийства мобов.

Можешь потестить по другому- билд на П.атаку, сделать 10 ударов по цели, сложить весь урон и поделить на 10, будет средний. То же самое сделать с не разогнанной атакой, можно для уверенности повторить несколько раз.
Либо, если есть возможность, запустить ПТС грации, убрать рандом дамаг у пушки и там точно будет видно. На грации точно знаю что есть такая возможность, на ИТ без понятия.
 
Хроники хф забыл дописать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нет,не влияет,у него так же как и у тх,п атака не влияет на силу абилок.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вл это класс не для (поиграть просто так), тут нужно сразу понимать для чего его делаешь....
Скорость атаки у них не очень большая (но есть плюшки на пики и криты радуют)....
Данная профа себя показало очень не плохо в пвп и осадах, точеный стан и масухи делают его имбо класом (станим всех нигодяев на ура)....
Так же в фарме себя он показал очень не хило (но в целом тут есть зависимость шмот+ пуха+ бижа ).....

п.с. если интересно что еще, прошу в ЛС.
 
Назад
Сверху Снизу