Вопросы (армия)

Лично я был ограничено годен по зрению, служил в войсках МЧС в Челябинске, все хорошо отслужили 2004-2006 год.
 
Б1 по зрению. ВВС 2003-2005. когда забирали говорили элитные войска! а по факту 2 года сушил взлетку на аэродроме
 
Полк обеспечения?
Даже полетать не дали? Сволочи бессердечные.
Кстати сушить взлетку очень важная задача, ибо если коэффициент сцепления резины ВС с ВПП низкий, то это опасно, особенно для не больших ВС
 
Щас берут куда угодно ну кроме элиты . У самого лично Б3 . Служил в Москве на Теплом стане . Не служба а рассос . У солдатов были айфоны , у некоторых ноуты стояли в ла2 шпилили в каптерках . Щас уже не то что было раньше . Ну если только не попадешь в часть где уставщина типо Семеновскога полка там ваще очко . Со мной ребята служили с А1 . И кстати все что пишут что отправляют в горячии точки полный шлак . Я лично служил в 14 году когда вся делюга произошла с Украиной . наших дедов согнали в Миллерово под границу . Путин подписал закон запрещающие в горячии точки отправлять срочников , наши сразу приехали . А вот кто был по контракту часто туда ездили
 
Тут все как раз и пишут, что не кто ТС в места БД не отправит, я не знаю чем ты читал. А указ путина был приведён в качестве факта, что теоритически могут отправить
 
Лично мне предлагали 2 варианта, 1) Ехать на БД 2) остатся в казарме и ходить в наряды я выбрал 1 вариант. т.е. твое желание тоже учитывается, может ты склонен к суициду и тебе кроме швабры нельзя давать
 
да я понимаю что без этой работы никакие полёты невозможны, но ведь шел в элиту, а попал дворником) шел обучаться военному делу, стрелять там и т.п. а на деле стрелял 2 раза по 9 патронов. после присяги и потом 1 раз учения в учебке. не того я ожидалд от армии, когда сам туда пошел, а не как некоторые тут ...до 27 у бабушки в деревне диванным анализом реализации ХФ контента занимаются...

а еще я знаю, что не дай бог пиндосы и их свита к нам пожалуют, я готов ночами не спать и голыми руками чистить взлётку, дабы пидарасов наказала наша авиация!!!
 
Последнее редактирование модератором:
сейчас настолько помойно, что смысла не имеет вообще.

друг за год не настрелял один рожок.
 
Угу, мы полк обеспечения называли младшими братьями.

Угу, мы полк обеспечения называли младшими братьями.
Вот смотришь ты на уходящий самолёт и понимаешь, что отчасти благодаря тебе он сегодня смог. А говоришь не элита
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: 6yka
Вон и на кой черт им к вам лезть? Но это не важно. Всегда любил наблюдать за клавиатурными героями, которые думают что там контр стайк. Мужики после войны еще 2-3 месяца от салютов под кровать залазят. Воин хуев.
 
ты либо долбоеб, либо ты туго соображаешь.
 
Если уж сравнивать, то скорее со сталкером

Если уж сравнивать, то скорее со сталкером
Добавлю, порой не 2-3 месяца, а гораздо дольше, меня спустя 10 лет передергивает от салютов. Особенно на день города и день победы. И первая мысль нихера не про салют
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: risi
Ну и еще добавлю к вашим словам, что 200 грамм водки и ребята с посттравматическим синдромом за тот салют еще и пойдут череп проломят.
 
у меня брат двоюродный такой, 0.5 на двоих херакнем и все у него кукушка улетает, везде фашисты и немцы, а всего на 2 года раньше меня там был
 
Это обычно у молодых, с годами притупляется. Сейчас когда встречаемся с однополчанами, то все сводится к разговорам и песням. И за 10 лет тема увы так и не поменялась. Само сабой пока все трезвые, речи о тех событиях не идет, воспоминания всплывают после третьего тоста, кто знает, тот поймёт

Обычно склонных к неадеквату отсеивают на ВВК, помнишь 200 вопросов? Меня убивали вопросы про голоса и призраков
 
Последнее редактирование модератором:
200 вопросов ? не помню подобного, единственное что было, это с замполитом пиздели и с психологом. После всего подписывали бумажку что сам согласился ехать и все, через 3-4 дня поехали
 
Я полагаю рапорт добровольца)))) А у нас было на ВВК и ВЛЭК по проф пригодности.
 
А вообще подобные вопрос обычно задают в реале знакомым или друзьям, кто служил)