Внешний вид НПС

Zhelezka

Путник
Пользователь
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет!
Нужна помощь,хотелось бы изменить внешний вид НПС чтобы выглядил как персонаж с бронёй и оружеем если это возможно,искал в гугле нашел пару статей но все не рабочие мб кто то сможет помочь. Хроники ХФ ,сборка О.Т.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
<set name="displayId" value="xxxxx"/> попробуй в ДП добавить такую строку (xxxxx - id npc на изображение которого хочешь поменять)
 
у меня все нпс находятся в бд а их вид получается только в файлах npcgrp когда создавал мобов добавлял строку в бд и в npcgrp копировал вид нужного мне моба ,но тут проблема в том что в npcgrp нету внешнего вида обычных персонажей и поэтому так сделать не получается
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так понимаю, что изменить внешний вид моба на "выглядящих как персонаж", ты хочешь для визуального увеличения онлайна? Если да, то тебе фантомы тогда нужны )))
 
вообще хотел их с ивент добавить, а на счёт фантомов не где не мог найти как их установить правильно чтобы нормально работали
 
А я то думала что нужно создавать новые классы в ядре, писать под них импорты, переписывать код и т.д.
Вот оно что. Оказывается можно было их просто установитьустановитьустановитьустановить КАК ИГРУЛЮ В СТИМ:smile1:
 
Открою тебе маленький секрет, фантомы как раз таки устанавливаются

и даже есть конфиги настройки их, но ТС хочет сделать НПС с обликом чара.
 
Боже, закриню это внукам. Всей семьей будем смеяться.
Парень назвал установку никнеймов для фантомов в бд "установкой ботов на сборку".
Остановите планету я сойду пожалуйста.... :For What::ask::Well know dick::Sashko Fokin::whoa whoa man easier::wtf::cereal guy spit:
Я до последнего буду надеяться что ты прикольнулся, ибо там вся система ботов которых ты кинул в ядре...
 
Ну если для тебя слово установить имеет только одно значение то я заменю его для тебя "не знаю как правельно НАСТРОИТЬ фантомов чтобы они работали ибо нету ни одного маунала на эту тему вообще нигде"
 
Вопрос на засыпку. А они у тебя в сборке есть?
 
есть в сборке и тут на форуме есть тема выкладывали фантом ботов, но мануалов никто не пишет.Тема в разделе вопросы новичков, я думаю понятно что я не прям какой то знаток поэтому и спрашиваю, если вы так разбираетесь то помогите лучше сделайте мануал по настройке фантомов или же по тому как поменять вид нпс думаю это будет полезно не только для меня но и для многих пользователей форума,а сорказм или троллинг тут не уместен я считаю ибо повторюсь я новичек в этом.
 
Что именно не получается с фантомами, залить в базу или настроить?
Шарные фонтомы пздц какие кривые.
 
Есть модели персонажей, есть модели мобов. Что мешает прицепить модель персонажа к модели моба?
 
А вот есть надо чтоб они использовали умения, то да, фантомы.
 
1. Вы бы для начала русский подтянули.
2. Я о фантомах не с вами тему завела, так что наш разговор вас не касался. Я вела диалог с другим человеком, и получала дебильные ответы.
3. Какой мануал? Зачем? Какая настройка? Вы для начала сформулируйте нормально свои запросы. Вам нужны нпс или фантомы? Определитесь наконец.
В фантомах которые у вас есть половина конфигурация работает криво, да там все криво... Вся тонкая настройка фантомов происходит в ядре. Если у вас нет исходников то простите. Если вы хотите прям бомбезных фантомов, то раздел "Вопросы новичков" не поможет. Вам дорога в Покупка/Продажа. Наводку по смене вида нпс вам дал парень выше, как это делать он вам растолкует при желании.

P.s Я не ковыряю клиент, и от меня тут вопросов по редактированию клиента хватает.