Вирус в знак протеста Сообщества CSGO

necr0x

Путник
Пользователь
Сообщения
386
Розыгрыши
0
Репутация
162
Реакции
92
Баллы
0
При создании лобби подключаются боты.
Забитие слотов и невозможность исключить участников из лобби вешают игровой режим с друзьями!


cf4cdbf2572b4dbe872f898a8392f08c.png
 
Последнее редактирование модератором:

Просто создать закрытое лобби вот и всё
 
Ну так-то да. Если есть с кем сыграть в друзьях.
 
мой пик популярности....
сильверы добавлялись как сучки к миллионеру :D
 

Вложения

  • 20170226181940_1.jpg
    20170226181940_1.jpg
    251,7 КБ · Просмотры: 104
А смысл играть в это? Пока не будет нормального античита, а его никогда не будет т.к габену это не выгодно и нет смысла играть в это. Явный пример OverWatch игра стоит 2к, школоте толком не купить. Читеришь? Получай бан по HWID и прощай покупка за 2000, а так то что можно купить за сотку и к тому же получить бан не сразу, месяц а год или даже больше как пример игроки из стар серии играли с читами, прошло несколько лет и вот ух ты он читерил. Габену это не выгодно, ему выгоднее вводить скины ценой в почку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 20547 Посмотреть вложение 20548 Посмотреть вложение 20549
Сейчас суприм, без прайма :Dчерез игру спинбот попадается, бывает 2-3 подряд
суть не в том, смотри количество зрителей :) (ну не совсем пик, смотрел реплей, там было за 200+ )
а по счету, у меня и за 40 килов было в ММе, ну, не на сильверах)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
суть не в том, смотри количество зрителей :) (ну не совсем пик, смотрел реплей, там было за 200+ )
а по счету, у меня и за 40 килов было в ММе, ну, не на сильверах)
А на фейсит не играешь? у меня когда 10 лвл был, часто стримеры попадались разные, от 500 зрителей как минимум.
Последний раз в мм Даня зеус попался когда еще в нави был))

h9ZIPBIsvGw.jpg iyObyni1akw.jpg osv0xugUQHE.jpg roVG9vfkW3w.jpg
 
А на фейсит не играешь? у меня когда 10 лвл был, часто стримеры попадались разные, от 500 зрителей как минимум.
Последний раз в мм Даня зеус попался когда еще в нави был))

Посмотреть вложение 20551 Посмотреть вложение 20552 Посмотреть вложение 20553 Посмотреть вложение 20554
не, пробовал, но пока что не зашло, там чтоб норм играть прем купить нужно, или как оно, вроде и не дорого, но мотивации нету)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не, пробовал, но пока что не зашло, там чтоб норм играть прем купить нужно, или как оно, вроде и не дорого, но мотивации нету)
Да можно и без према, с ним ты просто чаще капитаном бываешь и можешь на турнирах всяких участвовать. но все равно мне фейсит на много больше нравится чем мм, что сейчас
 
Да можно и без према, с ним ты просто чаще капитаном бываешь и можешь на турнирах всяких участвовать. но все равно мне фейсит на много больше нравится чем мм, что сейчас
думаю читаков без према там не меньше, чем в мм
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
думаю читаков без према там не меньше, чем в мм
Вообще сколько играл, не разу допустим ренджеры не попадались, вх не работает на фейсит допустим, через стены не просвечивает только дым. с аимом или триггером не знаю :Kukukuh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы чего с ботами то играете?
На супримах уже бывает пот. Ну и играть интереснее же.
 
Назад
Сверху Снизу