Винда

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Клиент разработчик
Отец-основатель
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Винда 7 собственно запускается один процесс который я не могу отрубить, он автоматом включается сам mstdc типа удаленный рабочий стол. Блокировать запуск каспером это геморно, собственно как вырубить это гавно и еще есть ли какой нибудь веб антвирь что бы просканить систему.
 

Службы посмотри.
Антивирь тут выбери
Или
Там была раньше утилита не требующая установки , сейчас найти не смог.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 10
    Спс за ответ
Посмотри запуск этого файла в Автозагрузке и Службах msconfig. Если в обычном режиме не получается - в безопасном.
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 10
    Спс за ответ
Собственно я удалил саму прогу и батник, но вечером посмотрим. Запускается как по графике вечером. Вся эта хрень после обновы, а вчера супер обнова была, сстема не загружалась и как оказалась у меня не лицензионная винда. Позвонил в поддержку обматюкал, вроде легче стало и ключь приняло.

Еще один вопросец. Уже хз куда лезть все уже перепробовал, диск С постоянно уменьшается при работе ( свободное место пропадает ) после перегруза все по новой. Что , как , куда копать, что ломать. Вирус каспер не видит.
 
Сама винда явно так жрать хард не может...
Была у меня как то раз одна зараза которая папки копировала бесконечно. Странно что после перезагрузки дисковое пространство освобождается ...
Наклёвывается мысль о файле подкачки , но и он тоже наверняка не может вырастать до таких размеров.

Каспер вообще что то находит только при фул чеке или уже когда непосредственно окажешься в папке с гадостью.
Из вариантов: или у тебя антивирь давно не обновлялся , или же какая то легальная софтина работает неправильно (что скорее всего)
Ну и раз диск так прожирает , значит какой то процесс должен активно наседать на проц , последи за процессами , и вспомни что устанавливал в последний раз , как правило это помогает выявить причину аномалий.
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 10
    Спс за ответ
Да в том то и дело что кроме той долбанутой проги с удаленным рабочим столом ничего не жрет, у меня от 5-15 проц жрет при 3д максе и других загруженных прог, к сожалению выявить что я устанавливал не так давно и когда это началось, составляет траблу так как это уже давненько
 
Отключи гибернацию
 
Отключи Prefetch, ReadyBoot, и Superfetch
Отключи подкачку
Отключи индексацию
Отключи дефрагментацию
 
  • Мне нравится
Реакции: volond1

    volond1

    Баллов: 10
    Истину глаголишь биндера
Unistall Toll, пользуюсь этой утилитой. При установке какой-то программы, если еще записало хрени всякой, то просто запускаешь программу, смотришь что еще записало и удаляешь, с очисткой всех файлов, папок и реестра.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Auslogics BoostSpeed крякнутая версия очень хорошо выполняет свои действия пользуюсь более 2 х лет все отлично
 
Назад
Сверху Снизу