Визуализация HF и Транслит

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2Ro-Team
1) В сборке реализована команда .dressme но мне не нравится что костюмы, валыны и т.д. крепятся к шмоту.
Скрин как сейчас:
24f98304b17410ecb665487606475e08.png
Есть ли умельцы которые могут переклепать что бы привязать визуалку к бафу или отдельному слоту? И сколько это будет стоить?

2. В сборке ранее было реализовано переключения между 2 языками с серверной части по команде .cfg но эта команда была заменена на .control а функция переключения языка отключена (предполагаю что то надо подправить в исходниках и перекомпилить, но лично сам не умею) от сюда тот же вопрос, есть ли умельцы и скока это будет стоить?
 
Можно использовать слот для татушки. Нужно будет копать в "userinfo" и "charinfo", а что касается транслита, то посмотри скрипт cfg, он должен быть в ДП, в папке scripts/handlers или voice.
 
1) В сборке реализована команда .dressme но мне не нравится что костюмы, валыны и т.д. крепятся к шмоту.
Скрин как сейчас:
Посмотреть вложение 44670
Есть ли умельцы которые могут переклепать что бы привязать визуалку к бафу или отдельному слоту? И сколько это будет стоить?

2. В сборке ранее было реализовано переключения между 2 языками с серверной части по команде .cfg но эта команда была заменена на .control а функция переключеня языка отключена (предполагаю что то надо подправить в исходниках и перекомпилить, но лично сам не умею) от сюда тот же вопрос, есть ли умельцы и скока это будет стоить?
в команде .cfg не реализованный транслитерация то и есть он из коробки только eng и все ,короче надо переписать все это,почет дресс-мее ну там вообще кака вон ,ну хз я смогу помочь тебе только по .cfg переключальку ru и eng ?
 
в команде .cfg не реализованный транслитерация то и есть он из коробки только eng и все ,короче надо переписать все это,почет дресс-мее ну там вообще кака вон ,ну хз я смогу помочь тебе только по .cfg переключальку ru и eng ?
Ну хотя бы с cfg уже сдвиг будет, данные для связи скину в личку сейчас

Можно использовать слот для татушки. Нужно будет копать в "userinfo" и "charinfo", а что касается транслита, то посмотри скрипт cfg, он должен быть в ДП, в папке scripts/handlers или voice.
1. Папку нашел но там не увидил ничего полезного.
2. Пихать в слот тату глупо это обернется гемороем, нужен или новый слот или реализация под баф

По поводу костюмов всё ещё актуально! Ну где дяди с прямыми руками
 
Назад
Сверху Снизу