Вид командного окна

Как вам такой вид?

  • Мне нравится

    Голосов: 1 10,0%
  • Плохо можно лучше

    Голосов: 5 50,0%
  • мне всеравно

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Повторюсь: вы заепали все брать стиль (раскраску) в стиле СССР-а, сделайте свое...
По вашему Мало стилей в Л2 что ли?....
и не чего обычного там нет....
лойс...)
 
платной сборки в планах нету, когда будет стабильная ревизия выложим в шару.
НЕТ, Я БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО КОГДА ПЛАТНАЯ СБОРКА БУДЕТ,:notworthy: Я ШАРЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ! А ОКОШКА ДАЖЕ МАМЕ ПОКАЗАЛ ОНА ОЦЕНИЛА!:alien: ЖДЕМ ПРИВАТА РЕБЯТ. Я ТАКОГО ШЕДЕВРА ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ!! ТАК ТАМ ЕЩЕ И КБ ОПФАПАЕШЬСЯ! ЖДЕМ ПРИВАТ Я ДАЖЕ ДРУЗЬЯМ СКАЖУ ПРО СБОРКУ!👍
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 38
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я ТОЖЕ ХАЧУ ПРИСОДИНЦА К КЛИЕНТАМ ВАШЕЙ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ПАНРАВИЛИСЬ АКОШКИ, СРАЗУ ВИДНО - ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ!!!
КУДА СЛАТЬ ДЕНЬГИ?!!!111
 
Я ТОЖЕ ХАЧУ ПРИСОДИНЦА К КЛИЕНТАМ ВАШЕЙ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ПАНРАВИЛИСЬ АКОШКИ, СРАЗУ ВИДНО - ВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ!!!
КУДА СЛАТЬ ДЕНЬГИ?!!!111
ОН ДЕНЬГАМИ НЕ БЕРЕТ, ГОВОРИТ НЕ ПРОФИТНАЯ ВАЛЮТА, Я ПРЕДЗАКАЗ ДЕЛАЛ ШЛЮХАМИ И КОКСАМ. ВОТ ЖДУ ТЕПЕРЬ ЭТОТ ШЕДЕВР ИННОВАЦИЙ.:pandaredlol:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 38
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
за кокс сделаю круче...
 
Назад
Сверху Снизу