Вид командного окна

Как вам такой вид?

  • Мне нравится

    Голосов: 1 10,0%
  • Плохо можно лучше

    Голосов: 5 50,0%
  • мне всеравно

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
*точней текстуру кнопок, извеняюсь
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
*точней текстуру кнопок, извеняюсь
Это использование кнопки с созданием бекграунда :)
Вот Вам и оригинальность, я придумал свой стиль кнопок :Wahaha:

Код:
        <table width=28 height=16 background="l2ui_ct1.Windows_DF_TooltipBG">
            <tr>
                <td width=26 height=14 align=center valign=top>
                    <button value="VAL" action="bypass" width=24 height=12 back="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title_Down" fore="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title">
                </td>
            </tr>
        </table>
 
Оффтоп:
За ранее извиняюсь!
Какого ху*** вы все лепите купу *ГОВНА* в КБ, и вовсе , всюду суете купу *ГОВНА*, минимализм в этом варианте куда краще подойдет, вы могли изменить шрифт\размер\ побольше функционала, нах*** там нужны эти рамки двойные (для слепых?), как для мего пвп-е серва с мего гавно-картинками вполне подходит...
Критикую только когда суют купу говна туда куда не требуется...
пис....
Аминь!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если уж на то пошло ловите:
Какого ху*** вы все лепите купу *ГОВНА* в КБ, и вовсе , всюду суете купу *ГОВНА*,........

прочли, похлопайте....

на этом мои коменты оконечены...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это использование кнопки с созданием бекграунда :)
Вот Вам и оригинальность, я придумал свой стиль кнопок :Wahaha:

Код:
        <table width=28 height=16 background="l2ui_ct1.Windows_DF_TooltipBG">
            <tr>
                <td width=26 height=14 align=center valign=top>
                    <button value="VAL" action="bypass" width=24 height=12 back="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title_Down" fore="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title">
                </td>
            </tr>
        </table>
спасибо, очень вам благодарен)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем спасибо, сделаю новенький вид кину в тему оцените...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да ты ничего сам не делаешь, только ищешь где-бы спиздить, так чтобы никто не заметил.
ну посмотрим....
я нечего сам не сделаю?
зайдите на тестовый сервер и проверте как работают скилы, итемы и так далее...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да ты ничего сам не делаешь, только ищешь где-бы спиздить, так чтобы никто не заметил.
я первоначально влил в сборку Альт Б и все войс команды и их html с СССP что написано на форуме, со временем переделается и дополниться , я лично не отрицаю что взято и даже указал от куда взято

я просто указал сейчас то что наверное нужно было указать в 1 посте )
 
Эм. мб я не шарю, но разрабы сборок теперь занимаются дизайном окошек?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
За ранее извиняюсь!
Какого ху*** вы все лепите купу *ГОВНА* в КБ, и вовсе , всюду суете купу *ГОВНА*, минимализм в этом варианте куда краще подойдет, вы могли изменить шрифт\размер\ побольше функционала, нах*** там нужны эти рамки двойные (для слепых?), как для мего пвп-е серва с мего гавно-картинками вполне подходит...
Критикую только когда суют купу говна туда куда не требуется...
пис....
посмотри на кб сссра, от неё все телки кончают, там увидишь такой полезный функционал как показ ника персонажа, его лвла, профессии и лвла xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
мои посты где я обсирал на зг и еще парочку форумов, что купы говна лепят потерли, а критику ТС просил и получил (так же люблю критику в свою сторону по поводу своей роботы слушать...)

:Run:
 
ну посмотрим....
я нечего сам не сделаю?
зайдите на тестовый сервер и проверте как работают скилы, итемы и так далее...
Сдохни чудище, и не ври дядям, не делаешь ты ничего сам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Взял вид окна с СССР + добавил картинку и раскраску.
bfcc8fe5a619.png
 
Последнее редактирование модератором:

    kick

    Баллов: -38
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу