Видимо настало время, или кто такой Valhalla/FromInc

Полное недоверие к новым людям, с которыми приходится общаться как оказалось не было лишним.
Простите, но без мата никак, я всегда говорю, что охуевшие люди не должны чувствовать себя хорошо. Тем более после содания автором такого шедевра: L2FileEdit 2017 All Client
Эта тема должна была рано или поздно появиться, как был говном, так и остался... Презентация ниже была создана еще в феврале 2016 года.
Читаем, наслаждаемся.
 

Вложения

  • Valhalla, наглей в меру..pdf
    1,3 МБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование модератором:
ох и не впадло же тебе было делать такую презентацию)
 
подтверждаю, ип из его подсети, чекается так же с его города.
 
Он пытался...
 
какой то знакомый ник xD минутку...

upd. :D :D
52e9d9397e014a8da606731cb9d60085.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:D чудненько
 
Присоединюсь.
Конченный скамер, и да это он.
+ по мимо его, его друг же L2msk.ru La2hero мультикрафт.рф , они работают в двоем.
 
Буду дома еще инфа о нем буде
 
Тоже мне новость) на шмакси даун на дауне
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
интересный отчет )
 
Ху из дыс... ?!
Первый раз вижу такой ник.
 
Последнее редактирование:
Этот сударь недавно в течении долго времени пытался продать мой гавно-код, написанный где-то в 12 году.
Как он его получил: был зказчик, который не сильно шарил, и ему нужно было на лк натянуть дизайн, он весь лк и скинул этому кадру.
Этот кадр начал его спокойно продавать, выдавая за свое.
Т.к. он на шмакси в "Випах" он делал тему о продаже, и сразу закрывал ее.
 
Бизнесмен подрастет, купить по дешевле или вовсе скачать в интернете и перепродать за деньги :) интересно хоть 1 лох повёлся?)
 
Назад
Сверху Снизу