Гугл непомог или кто такой Камекс

ツsmile10ツ

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Разработчик
Сообщения
1 375
Розыгрыши
0
Репутация
2 611
Реакции
1 198
Баллы
1 808
Практически во всех сборках присутствует некоторое количество оружия и брони для/от некого камекса. Информацию я не нашёл, возможно плохо искал.
Так вот: интересует кто же это такой и почему для него такие сильные артефакты как Lance (1303) пика НГ с 30000 физ атаки, Knife (1305) с физ атакой 30000 и ещё некоторое количество предметов?
 
Практически во всех сборках присутствует некоторое количество оружия и брони для/от некого камекса. Информацию я не нашёл, возможно плохо искал.
Так вот: интересует кто же это такой и почему для него такие сильные артефакты как Lance (1303) пика НГ с 30000 физ атаки, Knife (1305) с физ атакой 30000 и ещё некоторое количество предметов?
Это по офф. В офф точно так же и давно не ново. Если не изменяет память то только 2 таких предмета
 
И да это оружие гма/админа
 
И да это оружие гма/админа
ну тут указан какой-то камекс. "Временный предмет для Камекса." в описании итема.
Я то знаю что игровым путём его никак не достать, но все же любопытно.
 
ну тут указан какой-то камекс. "Временный предмет для Камекса." в описании итема.
Я то знаю что игровым путём его никак не достать, но все же любопытно.
Ну это как бы его название. И корейца давно на это забили, сделают через пару 10-ов лет и то возможно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Открою тайну по поводу Камекса - в истории развития Л2 Классик данной фишки нет, нет упоминания о Камексе и данное оружие было убрано из гем-плея...

+ данная фишкка использовалась Ивенг Гмами на корейских серверах (карали не послушных игроков во время все серверных ивентов - это было давно очень... (без стеба)..
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 14
    ну и [А по щам?] с этим камексом:D
Назад
Сверху Снизу