Видеоблог: Как заработать на Lineage 2

bbiznet

Путник
Пользователь
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
29
Баллы
0
Всем привет!

Давненько не виделись, и по возвращению, с вашего позволения хочу предложить для тех кому это интересно свой видео блог, который будет состоять не более чем из 5-и выпусков. Здесь я поговорю о следующих вопросах:

1. Небольшой рассказ о себе. Путь от игрока до администратора.
2. Lineage 2 в современной интерпретации игроков и администраторов. Концептуальная часть сервера.
3. Наем персонала, поставщики услуг, рекламная кампания, выбор технической платформы. Где польза, а где вред.
4. Финансовые вложения, заработок, результат.
5. Подведение итогов.

Особо полезно будет для новичков, потому что бывалые ребята вероятно все это уже знают, однако не исключу, что подчеркнут для себя новые, интересные моменты о которых ранее не думали. Рекомендую к просмотру, и готов принять любую объективную критику.

 

А в L2 ещё приходят новички?
 
А в L2 ещё приходят новички?

Приходят, но скорее это новички не те, которую вообще не знают игру эту, а те, которые знакомы с Lineage 2 на уровне игрока, но никак не на уровне администрирования и открытия проектов. То есть проделывают путь от игрока до администратора.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Давненько не виделись, и по возвращению

Код:
Регистрация:
Пятница

ООООООООО!!!! Здарова братко, ох как же я рад тебя видеть опять!!! рассказывай как дела, что новенького? как жена, как пацан? поди уже ходит?а помнишь лет это нацать назад мы с тобой с4 открывали? ух веселуха то была! во эти игроки то, готовы были в жопу дать за драк сэт и драк лук... даааа дела...
 
Код:
Регистрация:
Пятница

ООООООООО!!!! Здарова братко, ох как же я рад тебя видеть опять!!! рассказывай как дела, что новенького? как жена, как пацан? поди уже ходит?а помнишь лет это нацать назад мы с тобой с4 открывали? ух веселуха то была! во эти игроки то, готовы были в жопу дать за драк сэт и драк лук... даааа дела...
Весело :) но никто не говорит что что я на этом форуме был зарегистрирован давно и теперь вернулся. Некогда я был частью "бамонда" или "светской тусовки" администраторского сообщества lineage 2, многие меня знают и помнят. Вот к примеру мой профиль с ЗГ - дата регистрации 2010 год. Или вы считаете здесь сидят только те юзеры, которые всю жизнь кроме этого форума никаких других не видывали?)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Не плохое начало видеоблога, заинтересовал... давай продолжение!
 
Всем привет!

Давненько не виделись, и по возвращению, с вашего позволения хочу предложить для тех кому это интересно свой видео блог, который будет состоять не более чем из 5-и выпусков. Здесь я поговорю о следующих вопросах:

1. Небольшой рассказ о себе. Путь от игрока до администратора.
2. Lineage 2 в современной интерпретации игроков и администраторов. Концептуальная часть сервера.
3. Наем персонала, поставщики услуг, рекламная кампания, выбор технической платформы. Где польза, а где вред.
4. Финансовые вложения, заработок, результат.
5. Подведение итогов.

Особо полезно будет для новичков, потому что бывалые ребята вероятно все это уже знают, однако не исключу, что подчеркнут для себя новые, интересные моменты о которых ранее не думали. Рекомендую к просмотру, и готов принять любую объективную критику.

А ммо-дев в видео не упомянул...Косяк!!!!!
 
А ммо-дев в видео не упомянул...Косяк!!!!!
плюсую)

А вообще историями про ГМку, шоки, мирк чаты, ла2базе + музычка на фоне вызвали лютую ностальгию. Было тогда в этом что то душевное, интересное.)) Корешу скинул, у него такие же ощущения.
Продолжай делиться опытом, мыслями, а мы будем посмотреть, в принципе не плохо.
 
На мaкси всё так же 85% д***** там....
 
bbiznet, а новую тему сделать не лучше было бы?
 
bbiznet, а новую тему сделать не лучше было бы?

Разве что с вашего разрешения. Вы считаете, так будет лучше? Мне кажется, что если собрать все выпуски в одной теме, так было бы комфортнее для пользователей.
 
bbiznet, ну название темы называется, что часть 1 и подразумевает в себе несколько тем с разными частями. Я просто уточнил и собрать все выпуски можно в галерее помимо этого
 
bbiznet, ну название темы называется, что часть 1 и подразумевает в себе несколько тем с разными частями. Я просто уточнил и собрать все выпуски можно в галерее помимо этого

Можете поменять тогда в названии убрать Ч.1
 
Решил растянуть геймплей - сделал не х1200 а х800. Найс рофл спс поржал.
Абсолютно изменил концепт - добил шмотки выше S grade, ввел Festival Aden. Изменения на уровне грации финал парт 1 и парт 2.
 
Назад
Сверху Снизу