Сделано Верните редактирование месаг

Не хватает не пол часа не 2 часа. Есть же люди которые обновляют свои проги, сервера, да вообще любые файлы у которых появились обновы, и клепать их явно не 10-15 минут. Желания не какого нет обновлять когда каждый раз новый пост, а потом каша в шапке когда прикрепляют, так как за частую просто крепят не приводя в порядок! Ладно запретить редактировать свои сообщения в теме, но не редактирование автора на свою же тему!
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
+1 Для активных тем было бы не плохо, спасибо!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
++1
 
Не хватает не пол часа не 2 часа. Есть же люди которые обновляют свои проги, сервера, да вообще любые файлы у которых появились обновы, и клепать их явно не 10-15 минут. Желания не какого нет обновлять когда каждый раз новый пост, а потом каша в шапке когда прикрепляют, так как за частую просто крепят не приводя в порядок! Ладно запретить редактировать свои сообщения в теме, но не редактирование автора на свою же тему!
Да забей, стрельнуло кику или модерам эту фишку на перекор всему сделать и всё тут, пиши не пиши.......
 
Хватает 5-15 минут редактирования.
 
Хватает 5-15 минут редактирования.
Если б хватало ту б столько постов не было и столько единомышленников. Хватает только для тех кто не поддерживает свои темы а те кто обновляют не хватает. Не знаю как у других но лично у меня эта модификация оттолкнула от публикации каких либо новых тем гайдов и т.д! Так как я не люблю спамить в темах одно и тоже в куче постов. А администрацию каждый раз просить что б она что то прикрепила да ещё и не абы как, как то поднадоедает)) А так форум хороший, я сам раньше сидел на кучи форумов, сейчас только тут, но этот прикол реально как будто на зло всем сделан, ладно запретить сообщения править, но не саму ж тему автором.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
поддержу тридик
 
Пересмотрены лимиты.
 
Назад
Сверху Снизу