Сделано Верните редактирование месаг


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поддерживаю :I M So Happy1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
+1
 
Да. а также верните автоматы с газировкой
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Трид не про автоматы с советской газировкой, давайте по сабжу!
 
Слово не воробей!
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 30
    За эпический ответ
Ну что там первые 15 мин включат чи не?
 
Ничто не воробей, кроме воробья:)
Воробей - птица, птица - не то же самое, что воробей, значит, воробей - это нечто иное, чем воробей.

P.S. На форуме очень мало разумных людей. Объясню, то что я написал называется софизм.
 
Воробей - птица, птица - не то же самое, что воробей, значит, воробей - это нечто иное, чем воробей.

P.S. На форуме очень мало разумных людей. Объясню, то что я написал называется софизм.
У меня есть практикующий врач, могу свести.
 
У меня есть практикующий врач, могу свести.
Зачем?
Если проблемы с пониманием у тебя, тогда не мне нужен врач.
P.S. Для особых напомню: Человек, который не понимает того, о чём вы говорите, считает тупым не себя, а вас!
 
Зачем?
Если проблемы с пониманием у тебя, тогда не мне нужен врач.
P.S. Для особых напомню: Человек, который не понимает того, о чём вы говорите, считает тупым не себя, а вас!
Разговор закрыт.
Ребзи го по триду.
 
Назад
Сверху Снизу