Ваши предложения по хайду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 052
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 624
Баллы
2 688
Что стоит переделать/добавить в хайде
 
Сделать скрытый раздел доступный проверенным пользователям, а не тем что скачал =>продал и только спорить могут.
 
Хайд с "мне нравится" это как то тупо что ли, можно лайкнуть потом скачать и убрать лайк.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я считаю, что хайд - это не мотивация к обшению на форуме, для чего?
человек зарегистрируется или оставит 100 бестолковых постов, чтобы получить желаемое, как это повысит качество форума?
к чему эта борьба за посты и кол-во пользователей, или лайки и плюсики?

Это ровным счетом никак не повышает ценность форума. Ценность форума могут повысить только специалисты, которые на нем общаются.
 
Как пример. Я на форуме с первого дня его зарождения , сам по сути нечем не барыжу и с чужих грядок огурцов не раздаю. Занимаю статус так сказать больше наблюдательного характера чем активного юзера.
По факту мой профиль не отличается ничем от только что зарегистрированного юзера , хотя самому интересны некоторые посты спрятанные под хайдом. (В основном лишь из любопытства). Да ну и хрен с ним , будем довольствоваться тем что видим.
Кстати, касаемо платного перевода в группу местный. Ну должен же человек хоть что то заработать сам а не купить , хоть как то но заработать.

Хорошо , допустим залил какой то чувак какие то файлы под хайд на 100 сообщений. Но учитывая бессмысленные дискуссии практически в каждой теме, набрать 100 сообщений и больше не составит труда, ну а дальше эти файлы можно будет уже увидеть где нибудь на шмакси например, и скачать "Бесплатна и без смс и регистрацеи"
Вангую посты типа "Афтар спасиба, Всю жизнь искал , спасиба братан , и разведение бесполезного срача в добавок" (Хотя всё это уже давно есть, и на это закрывают глаза к тому же)
Не лучше ли будет копирайтить ?
 
Самый лучший хайд - это когда юзер даже и не догадывается о существовании ништяков во время регистрации. Для этого нужно создать N-ое количество групп с автоматической сменой их по количеству сообщений. Для групп прописать права доступа к тем или иным разделам. В итоге спустя пару недель/месяцев активного участия товарищ начнёт замечать, что форум становится шире и шире.

Поставить ограничение на 3-5 минут в набивании постов. И самое главное, гнать ссаными тряпками пустобрёхов, коих полно здесь. Можно начать с меня!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Самый лучший хайд - это когда юзер даже и не догадывается о существовании ништяков во время регистрации. Для этого нужно создать N-ое количество групп с автоматической сменой их по количеству сообщений. Для групп прописать права доступа к тем или иным разделам. В итоге спустя пару недель/месяцев активного участия товарищ начнёт замечать, что форум становится шире и шире.

Поставить ограничение на 3-5 минут в набивании постов. И самое главное, гнать ссаными тряпками пустобрёхов, коих полно здесь. Можно начать с меня!
проблема в том что пока он будет набивать посты что бы получить данный файл,этот же файл он может найти на другом форуме без каких либо хайдов
 
Надо еще сделать что бы ссылки были видны только зарегистрированным пользователям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу