На рассмотрении Отдельный раздел Коммерческие предложения и доп параметры у разработчиков/заказчиков

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
508
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Предлагаю вынести отдельную закладку топ 10 коммерческих предложений, для того что бы не перемешивались услуги с последними сообщениями форума.

Предлагаю создать обязательный рейтинг на юзеров, которые осуществляют деятельность услуг и заказчиков, положительные и отрицательные отзывы заказов, отрицательные будут добавляться через арбитраж (от 0 до 2 звезд), положительные через подтверждение сделки, разработчик и заказчик заключает сделку как переписка лс и совместно ее закрывают с отзывом от 3 до 5 звезд( к примеру рейтинг в виде пяти звезд (как в разделе Исходники данного форума) и не надо будет сохранять историю общения она будет на форуме, для арбитража очень удобно! Комиссия на усмотрение админ команды форума. Если есть отрицательный отзыв заказчику или исполнителю, при решении арбитража, отзыв идет кому то одному, в будущем между собой они не могут заключать сделку и соответственно голосовать между собой! Если нет переписки по заказу, значит нет отзывов, кроме решения арбитража.
 
Ну оно было в планах и частично готово, как и сп, маркет так и эта биржа фриланса. Но на все времени мало хватает, как и на разработку. В скором времени должны появиться сп и фриланс биржа.
 
Назад
Сверху Снизу