Ваша история как вы попали в Lineage2

Однажды друг сказал, что есть игра, в которой нужно годами задротить, прокачивать чара, добывать шмотки, качать скиллы, но если тебя убьют ты начинаешь сначала.
Мелкий я- фу, покажи.
Друг в итоге наебал, но ощущение после убийства первого гремлина были крутые и телепорты, длительностью в 2-3 минуты были не страшны.
Перекачивал перса из-за того, что на 15 уровне был 8 или 9 штраф смерти и я не знал, что его можно убрать. Менял нитки на соски.
 

Далекие 2000-ые года... как-то услышал про линейку случайно, зашел и остался. Играл различными классами с C3 до интерлюда. Даже химичил авто-кликерами что-бы разбогатеть на гномах. Помню один раз за неделю полючал около 70 лимонов аденой доходом, вот такие временa были. Еще помню сервер L2Paradise и как его не стало...
 
Далекие 2000-ые года... как-то услышал про линейку случайно, зашел и остался. Играл различными классами с C3 до интерлюда. Даже химичил авто-кликерами что-бы разбогатеть на гномах. Помню один раз за неделю полючал около 70 лимонов аденой доходом, вот такие временa были. Еще помню сервер L2Paradise и как его не стало...
А вот кто и нарушал, а не радовался от игры =)
 
А вот кто и нарушал, а не радовался от игры =)

пф, кликеры это детсад) серьезные дяди бототрейны водили. или сутками ботили. Еще более серьезные развлекались пакетхаком, дюпами т д.
я с 3 лвл качался на волкере) потом ручками, так как на 25+ лвл С1 Х1 сложно было одеть чара так, чтобы он вывозил на боте, а не ручками. одно время немного хитрил - танка запускал на боте, а ТХой из клиента рулил этим танком в пати в круме. Bonnu и Klaid. Народ так и не выкупал, что за двух чаров в пати играет один человек. Успевал отвечать с обоих)) Пока танк не стал жрать на х1 слишком много эксп, и ботов палить начали на мелке и банить.
 
Всем приятно было, самые дешевые soulshot-ты в Гиране. Можно сказать повысил уровень жизни!
ага самые дешевые, и обрушил другим возможность заработка, кто добросовестно без кликеров и ботов, собирал ресурсы и трудился ! ужас =( , вы игрок...
 
Копировал себе л2 снимая HDD с компа друга)

1719251897714.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Все началось с перисаных дисков с разными видосами)На одном диске было это видео
Ну а далее распросы у друга который писал диск,что это и как это понимать.
Как мне ответил друг это некий Вадик с курчатова этот persol.
Далее в истории арка за 10к долларов которую вадик сломал своему отцу с большим скандалом)
Ну я попросил привезти мне образ с л2)Как щас помню месяц ждал поскольку на диал ап не скачать 4 гига)
Привезли мне ц4)о майгат 3 года я в ней гамал по первому найденному серверу как щас помню l2server x10-1 птс
Появилось много друзей)далее сервер переходил на интерлюд где через год его ждал крах.Я стал искать альтернативу и открыл для себя пвп лл2.ру 2 проекта пст х10к и х9к
вот там такие мочилово началось вот там было интересно но не долго. через год сервер ждал крах)ну я наткнулся на такой ресурс как л2 бейз создал запустил юзал и моды и сборку)И народ у меня играл)Ну а потом мой сервер ждал крах ))Жизнь закрутила стало не до серва ...Вот 15 лет спустя как хобби юзаю былое)))занимаюсь маленьким проектом в свободное время)))Ну и тут почитываю)
 
ага самые дешевые, и обрушил другим возможность заработка, кто добросовестно без кликеров и ботов, собирал ресурсы и трудился ! ужас =( , вы игрок...
ой все, караул!!! - обидели гнома обрушив цены на соски :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
ага самые дешевые, и обрушил другим возможность заработка, кто добросовестно без кликеров и ботов, собирал ресурсы и трудился ! ужас =( , вы игрок...
соски- самый примитивный и глупый путь заработка. чел молодец что демпил его, чтоб гномы не борзели. и людям профит, и так с сосками в минус кач. кто шарил за заработок на рынке - к соскам никогда не прикасались. Не заплатив ни тыщи доната - был на уровне мид-хай донатеров сервера. и первый сделал хомку +16 на сервере, когда поставили с5
 
ой все, караул!!! - обидели гнома обрушив цены на соски :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну в общем да =) был там добросовестный гном( без них никак, сам как за арбалетчика кэмэла ( помоему) играя , понял это =) , он скрафтил какую, то бронь и в пвп на рейде ( в круме) было очень круто ) эмоции что - то с чем то.
Круче чем когда, за Хумана Мага, купил кармиан сэт за Булочки Сэвэдэйс и пару лей/Рублей =)) и потом кидал файрболлы в той же круме )) P.S. Вроде в C4 на серваке Mega(который FBI прикрыли) вроде как или возможно даже с1, там дюпы были возможны, и по этому одеться можно было легко, и потом пвпшиться за воротами, или на пляже Talking Island ( да круто было, те еще эмоции хоть и вроде уже 2005 или 2007 год ), но скилы и все прочее работали там как надо , ультимэйт Инфернала(у класса Sorccerer) там зяражался правильно (это в двух словах если ничего не забыл =D ).
 
как то давно еще студентом админил один компьютерный клуб, до этого вообще в компигры не играл! комп был для меня как инструмент! тогда парни чет потели и плакали, мол у них людей не хватает! попросили с ними немного поиграть, (эта была фатальная ошибка) дали мне БД сказали бегай возле нас, как счетчик кончится, жми вот эти кнопки по очереди, главное не умирай! начнут бить беги за этого перца, и вообще от него далеко не отходи, а если кто то прибежит выделяй его и жми вот эту кнопку (агр). в общем охраняй его (биша). так и начал играть в л2...
 
продолжение!
в общем после этого решил поиграть сам! мне сказали, что темный маг круче всех будет! как итог 2 дня, 16 уровень, соск нет, адены нет, шмота нет, т.к. виндстрайк не учил, про квесты и знать не знал! качался на собаках и гоблинах возле деревни! про нубобаф тоже! в принципе в деревню и не заходил, т.к. по карте есть деревня, а по факту гора) потом умер, оказался в деревне, побегал, показал какой ти тип выход, побежал дальше страдать, уже думал, да ну нахер, фигня какая то, тут появился игрок с ником доберман, и "эта сволочь" объяснил про игру, и пошло поехало...
 
продолжение!
в общем после этого решил поиграть сам! мне сказали, что темный маг круче всех будет! как итог 2 дня, 16 уровень, соск нет, адены нет, шмота нет, т.к. виндстрайк не учил, про квесты и знать не знал! качался на собаках и гоблинах возле деревни! про нубобаф тоже! в принципе в деревню и не заходил, т.к. по карте есть деревня, а по факту гора) потом умер, оказался в деревне, побегал, показал какой ти тип выход, побежал дальше страдать, уже думал, да ну нахер, фигня какая то, тут появился игрок с ником доберман, и "эта сволочь" объяснил про игру, и пошло поехало...
Ахаха, я тоже сказал в комп клубе что хочу мага но что бы с двумя мечами :loltt0: по итогу сделали мне ШЕ, маг? маг! два меча одеть можно? можно!, ахах, так же попал в деревню темных эльфов и не мог найти выход)))))
 
Назад
Сверху Снизу