Фильм Варкрафт - Warcraft

FaraX

Путник
Пользователь
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
301
Реакции
20
Баллы
0
wk (1).jpg
Жанр: боевик, приключения, фантастика,фэнтези
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Дункан Джонс
Сценарий: Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен
Композиторы: Рамин Джавади
Операторы: Саймон Дагган
Продюсеры: Николас С. Карпентер, Стюарт Фенеган, Алекс Гартнер, Джон Дж. Джашни,Крис Метцен
Актеры: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Дэниэл Ву, Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Доминик Купер,Клэнси Браун, Роберт Казински, Рут Негга,Каллум Кит Ренни.
Страна: США
Премьера в мире: 25.05.2016
Премьера в США: 10.06.2016
Премьера в России: 26.05.2016
Кинокомпания: Atlas Entertainment, Legendary Pictures, Blizzard Entertainment, Universal Pictures

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
 
Последнее редактирование модератором:

FaraX

Путник
Пользователь
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
301
Реакции
20
Баллы
0
wk (1).jpg
Жанр: боевик, приключения, фантастика,фэнтези
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Дункан Джонс
Сценарий: Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен
Композиторы: Рамин Джавади
Операторы: Саймон Дагган
Продюсеры: Николас С. Карпентер, Стюарт Фенеган, Алекс Гартнер, Джон Дж. Джашни,Крис Метцен
Актеры: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Дэниэл Ву, Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Доминик Купер,Клэнси Браун, Роберт Казински, Рут Негга,Каллум Кит Ренни.
Страна: США
Премьера в мире: 25.05.2016
Премьера в США: 10.06.2016
Премьера в России: 26.05.2016
Кинокомпания: Atlas Entertainment, Legendary Pictures, Blizzard Entertainment, Universal Pictures

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
 
Последнее редактирование модератором:
Чего??? Какие сопли. Там и пиздежа то было минут на 20 из всего фильма. Ещё и несвязного (на отъебись).
Там еще косяки в сценарии и особенно с персонажами и что они делали
 

Увы я ожидал более от фильма (((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ожидал большего, фильм разочаровал.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Очень остался доволен фильмом. Самый лучший фильм который я видел!
Я ходил на сеанс 3Д дабы в подробностях все рассмотреть, очень красивые бои и спец эффекты 10\10
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ну не знаю , не знаю , как Вам , но лично мне он очень понравился , возможно есть какие-то недочёты , со стороны сценаристов и исполнителей , но с учётом того что , это всего лишь начало всей истории Warcraft , и будем надеяться что они продолжат снимать , фильм вполне даже очень ничего , 10ку конечно не поставлю , но твёрдую 5ку фильм точно заслужил.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как по мне фильм получился шикарным, хоть он и снят не совсем по книге, надеюсь следующие 2 части тоже порадуют:cool1:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Весьма хороший фильм и жду второй части, походу далее весь смак боёв будет. Никто не в курсе когда продолжение выйдет?
 
Весьма хороший фильм и жду второй части, походу далее весь смак боёв будет. Никто не в курсе когда продолжение выйдет?
В году так 2021 )
Фильмы хороший, даже не представлял что так хорошо снимут.
 
Назад
Сверху Снизу