Фильм Варкрафт - Warcraft

FaraX

Путник
Пользователь
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
301
Реакции
20
Баллы
0
wk (1).jpg
Жанр: боевик, приключения, фантастика,фэнтези
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Дункан Джонс
Сценарий: Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен
Композиторы: Рамин Джавади
Операторы: Саймон Дагган
Продюсеры: Николас С. Карпентер, Стюарт Фенеган, Алекс Гартнер, Джон Дж. Джашни,Крис Метцен
Актеры: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Дэниэл Ву, Бен Фостер, Тоби Кеббелл, Доминик Купер,Клэнси Браун, Роберт Казински, Рут Негга,Каллум Кит Ренни.
Страна: США
Премьера в мире: 25.05.2016
Премьера в США: 10.06.2016
Премьера в России: 26.05.2016
Кинокомпания: Atlas Entertainment, Legendary Pictures, Blizzard Entertainment, Universal Pictures

Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже не представляете сколько я жду этот фильм.
Еще с ригн оф чаос ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Фильм просто супер сам жду не дождусь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Cries::Kiddy::Omgnooo: жду
 
Ну даже не знаю...
Если вспомнить все фильмы по играм, ни один не выстреливал в прокате. Более менее Лара Крофт, ну там за счет Анджелины Джоли.

Оффтоп:

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    toxa37

    Баллов: 1
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
На видео тру розраб онлайн и рпг игр прям рассуждает
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
по трейлеру не особо затянул бы тех кто не играл с свое время старый добрый варкрафт,тоже очень жду фильма ,надеюсь оправдает ожидания.
 
Должен быть крутой фильмец
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я сам играю довольно давно в вов, и с опаской отношусь к фильму, ибо переживаю что могут сделать очередной "блохбастер", хотя как пойдет в прокат, там будет видно, если дотянет до уровня властелина колец\хоббита - тогда будет шедевр, но не очень уверен в этом, и буду надеяться что он оправдает ожидания.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
15 думхаммеров из 10
 
Фильм отличный, фанаты будут в восторге, но люди, которые плохо знают вселенную Warcraft, могут не понять, что происходит на экране.
Я бы оценку 9 из 10 поставил.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
1 из 10
 
Походу единственный фильм, который сняли нормально по игре.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня к сожалению возможности сходить в кино нету из-за работы,а кемрип смотреть что-бы из глаз начала кровь течь не решился :D
Если уже где-то есть в нормальном качестве - буду благодарен за ссылку)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня к сожалению возможности сходить в кино нету из-за работы,а кемрип смотреть что-бы из глаз начала кровь течь не решился :D
Если уже где-то есть в нормальном качестве - буду благодарен за ссылку)
На торрентах есть ТС 720
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
честно фильм говно...
 
3 из 10
Не впечатлило...

Думал будет что-то по мощнее но оказался очередной трешак в стиле няньки..
Я думал орки будут рвать и метать будут баталии между альянсом и ордой при их знакомстве а не сюси пуси и сдувать пушок с елды...

Я был бы очень рад хорошей концовке которая хотя-бы была с первичным знакомством эльфов и назреванием нового плана по борьбе с тем или другим недугом..

Борьба в нордсколе была бы в тему... но видимо они не собираются делать фильм который реально порвёт своей атмосферой...
Некрополис, тот же самый ЦЛК, рейды баталии массуха замесы радовали бы глаз.
Получился бы весёлый сюжетик да жаль этому не бывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
3 из 10
Не впечатлило...

Думал будет что-то по мощнее но оказался очередной трешак в стиле няньки..
Я думал орки будут рвать и метать будут баталии между альянсом и ордой при их знакомстве а не сюси пуси и сдувать пушок с елды...

Я был бы очень рад хорошей концовке которая хотя-бы была с первичным знакомством эльфов и назреванием нового плана по борьбе с тем или другим недугом..

Борьба в нордсколе была бы в тему... но видимо они не собираются делать фильм который реально порвёт своей атмосферой...
Некрополис, тот же самый ЦЛК, рейды баталии массуха замесы радовали бы глаз.
Получился бы весёлый сюжетик да жаль этому не бывать.
Они тупо пересказывают историю 3го вара. Начали с рейгена, и приближаются к фрозену.

Фильм походу поняли те, кто компанию проходил :D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Они тупо пересказывают историю 3го вара. Начали с рейгена, и приближаются к фрозену.

Фильм походу поняли те, кто компанию проходил :D

Да один фиг много слёз.. на самом деле... нет экшена.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу