Вайп после ОБТ

vik

Путник
Участник
Сообщения
65
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
65
Хроники
  1. Fafurion
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2s Classic: Secret of Empire (2.9.5)
Всем привет!
Сервер в стадии ОБТ.
Каким способом будет проще очистить все действия? Для старта. :unsure: :Brushing:
 

Всем привет!
Сервер в стадии ОБТ.
Каким способом будет проще очистить все действия? Для старта. :unsure: :Brushing:
стереть все, кроме аккаунт даты и залить заново таблицы, в принципе все xD
 
стереть все, кроме аккаунт даты и залить заново таблицы, в принципе все xD
ага, вместе со спавном кастомных npc, дропа, исправленного респа и т.д. )) отличный план :D
 
ага, вместе со спавном кастомных npc, дропа, исправленного респа и т.д. )) отличный план :D
Я себе так один из первых серверов заруинил😂 удалил базу за 2 часа до старта, а потом понял, что у меня нет бэкапа базы. И стояли на открытии стандартные нпц, с надписями l2jfrozen🤣 но сейчас все норм сборки не хранят спавны и прочее в базе.
 
ага, вместе со спавном кастомных npc, дропа, исправленного респа и т.д. )) отличный план :D
Ну это от сборки зависит, если данные в базе, то естественно все не надо удалять. Человек спросил как проще, я ответил :)
 
Я честно говоря провтыкал, что он писал какая у него сборка. но всё еще не знаю, как там дела обстоят со спавном\дропом)
 
Я честно говоря провтыкал, что он писал какая у него сборка. но всё еще не знаю, как там дела обстоят со спавном\дропом)
Сборка l2script :D

Достаточно ли будет просто удалить персонажей? и кланы?
 
Последнее редактирование модератором:
Достаточно ли будет просто удалить персонажей? и кланы?
нет, цикл олимпа, семи печатей, респ рб и эпиков, цикл клан холлов, да там докуя чего нужно, если у вас все дата в датапаке в хмл файлах(респ, статы нпц, шмоток и т.д) то смело удаляете всю базу и заливаете чистую, если у вас дата в бд, тогда смотрите сами по таблицам
 
вообще в условной люцере 1.7, была такая фича, как очищение объектов, которые не используются
удаляешь персонажей - все остальное за тебя сделает сервер сам, при старте :)
 
вообще в условной люцере 1.7, была такая фича, как очищение объектов, которые не используются
удаляешь персонажей - все остальное за тебя сделает сервер сам, при старте :)
Ну здесь же люцера)
Secret of Empire (2.9.5)
 
Назад
Сверху Снизу