Бесплатный ХФ Сервер для РуНета и не только!

Я всё понимаю, но сам плачу и за сайт и за железо и за рекламу и за всё что связано с этим. Я полностью оплачиваю всё сам. Да, мне не приносит это прибыли, но я не думаю что таких как я больше нет, я же не ищу дохода. И готов хоть на сигареты давать кодеру, тем более этим не нужно жить, а только иногра править что-то по мере свободного времени. А вы сразу о своих кошельках...

Хочешь сделать что-то хорошее для людей, а общество осуждает...
 

Я всё понимаю, но сам плачу и за сайт и за железо и за рекламу и за всё что связано с этим. Я полностью оплачиваю всё сам. Да, мне не приносит это прибыли, но я не думаю что таких как я больше нет, я же не ищу дохода. И готов хоть на сигареты давать кодеру, тем более этим не нужно жить, а только иногра править что-то по мере свободного времени. А вы сразу о своих кошельках...

Хочешь сделать что-то хорошее для людей, а общество осуждает...
Хочешь что то сделать ? , сделай это сам.
 
Дельный совет выше был насчет L2j-dev сборки либо читай внимательно мой совет и ищи нормальные исходы и доделывай сам, а так поверь за пачку сигарет таких не найти, не те времена, да и без доната на самом деле игроки многие не привыкли играть, поэтому этим только отсеешь часть игроков, в общем все это глупости, нужно делать сервер с небольшим донатом.
 
Я всё понимаю, но сам плачу и за сайт и за железо и за рекламу и за всё что связано с этим. Я полностью оплачиваю всё сам. Да, мне не приносит это прибыли, но я не думаю что таких как я больше нет, я же не ищу дохода. И готов хоть на сигареты давать кодеру, тем более этим не нужно жить, а только иногра править что-то по мере свободного времени. А вы сразу о своих кошельках...

Хочешь сделать что-то хорошее для людей, а общество осуждает...
уж поверь, эти "иногда править что-то" чаще всего выливаются в основательные переделки и доработки на многие часы, а то и дни, если делать качественно. и никто такого делать за такую смешную сумму делать не будет.
 
Хочешь сделать что-то хорошее для людей, а общество осуждает...
Каждый админ своего сервера а их открывается порой до 10 штук в день считают что они делают что то хорошее для людей...
 
Каждый админ своего сервера а их открывается порой до 10 штук в день считают что они делают что то хорошее для людей...
А я думал, 9 из 10 хотят простт заработать, вкладывают деньги в сборку и рекламу, открывают сервер, собирают деньги за пару недель активного доната, закрывают проект, ренеймятся, покупают новый домен и все по кругу.
 
Романтизма 2008 года, когда серваки открывался просто потому чтобы бесплатный, а из доната там была только адена, уже нету.
 

    Mangol

    Баллов: 22
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
очень похоже на юношеский максимализм, ТС вам дают советы люди с опытом далеко за пару месяцев, а вы все равно спорите и стоите на своем.
 
Все твердят что не реально - но жопакод.ру делает нереальное реальным. Готов предоставить своё детище на овере, прошедшее тесты на 127.0.0.1 (читай сырое), необкатанное, но впринципе рабочее для обкатки на лайве. По умолчанию пилилось под крафт-пвп сервер. Если время терпит то пиши в лс. Мне тест сбори на лайве не помешает.
 
уж поверь, эти "иногда править что-то" чаще всего выливаются в основательные переделки и доработки на многие часы, а то и дни, если делать качественно. и никто такого делать за такую смешную сумму делать не будет.
Я делаю это бесплатно для себя.:)
 
ну делать что-то по желанию для себя и что-то по хотелкам кого-то за копейки - лично для меня это разные вещи.
 
Назад
Сверху Снизу