Баг с кастом

la2real

Знаменитый
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 260
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
хз
Всем привет) подскажите пожалуйста решение проблемы
сборка не понятная default_biggrin.png l2jscarlet x50k: проблема с кастом маг классов то быстро кастует то медленно и когда начинает быстро кастовать то лукарь тупо начинает промахиваться по мне
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я думаю что нужно выкинуть ноунейм сборку и взять что-то нормально :pandaredlol:
 
allsetting.cfg - MaxMAtkDelay
менялись уже

# max скорости атаки/каста при подсчете отката скиллов; для сервов с большими статами
MaxMAtkDelay = 2400 (было 14к)
MaxPAtkDelay = 1000 (было12к)


# мин. значение задержки скорости атаки; для сервов с большими статами
MaxAtkSpdDelay = 100 ( тут уже от 1 до 333 перещёлкал реакции 0)
 
Всем привет) подскажите пожалуйста решение проблемы
сборка не понятная Посмотреть вложение 44115 l2jscarlet x50k: проблема с кастом маг классов то быстро кастует то медленно и когда начинает быстро кастовать то лукарь тупо начинает промахиваться по мне
Тут можно выяснить проблему исключительно через дебаг. Нужно смотреть, что там напихали в ядро.
Проблем тут может быть тысяча - начиная от неверной синхронизации и заканчивая кривой реализации пакетки.
Как пример, около полу-года назад правил человеку баг, у него садился сильно фпс при атаке с пики.. И разраб челику не отвечает вообще - морозит его 2 недели.
Ну значит решил челу помочь, захожу по удаленке к нему - там на свн, чекаю исходы и вижу что разраб сборки сделал выдачу нескольких десятков тестовых умений на персонажа при каждом ударе с пикой.... А потом просто забыл это убрать и выкатил - а у человека на ней живой онлайн в 300 чел. стоит......

В общем к чему все это? Вшито в то гавно можно быть все что угодно, и пока нет данных что там внутри, мы тебе ничем помочь не сможем.
 
Последнее редактирование:
Тут можно выяснить проблему исключительно через дебаг. Нужно смотреть, что там напихали в ядро.
Проблем тут может быть тысяча - начиная от неверной синхронизации и заканчивая кривой реализации пакетки.
Как пример, около полу-года назад правил человеку баг, у него садился сильно фпс при атаке с пики.. И разраб челику не отвечает вообще - морозит его 2 недели.
Ну значит решил челу помочь, захожу по удаленке к ниму - там на свн, чекаю исходы и вижу что разраб сборки сделал выдачу нескольких десятков тестовых умений на персонажа при каждом ударе с пикой.... А потом просто забыл это убрать и выкатил - а у человека на ней живой онлайн в 300 чел. стоит......

В общем к чему все это? Вшито в то гавно можно быть все что угодно, и пока нет данных что там внутри, мы тебе ничем помочь не сможем.
просто интересно то что сборка вроде pw, думал ядра поменять а там вообще таких нету как на pw типо it_mantaray.jar 1655644537436.png
 
просто интересно то что сборка вроде pw, думал ядра поменять а там вообще таких нету как на pw типо it_mantaray.jar Посмотреть вложение 44121
Ядра поменять? Так дела не делаются. 1 неверный собранный путь - даже если запустится может в будущем все поломать.
Если уж решил заниматься бери нормальную сборку которую делают прошаренные люди и будут готовы ее править по первому или второму требованию.
 
я тебя услышал друг! а не подскажешь сборку которая до сих пор в разработке для сервера с допами
 
я тебя услышал друг! а не подскажешь сборку которая до сих пор в разработке для сервера с допами
В интерлюдах советовать не буду разрабов - так как не делал сервера на интерлюде и не знаю что удобнее сейчас - делал только фиксы.
 
В интерлюдах советовать не буду разрабов - так как не делал сервера на интерлюде и не знаю что удобнее сейчас - делал только фиксы.
а по HF? или готовую сборку с допами HF
 
Ну а по хф, всем людям что делал фиксы или какие-то няшки это в основном либо етернити, либо Алекса (l2j-dev) - чаще всего Алекс, так как там дешево.
Ну это я про людей которые сами не пилят ядро - а получают готовое.
 
Ядра поменять? Так дела не делаются. 1 неверный собранный путь - даже если запустится может в будущем все поломать.
Если уж решил заниматься бери нормальную сборку которую делают прошаренные люди и будут готовы ее править по первому или второму требованию.
просто интересно то что сборка вроде pw, думал ядра поменять а там вообще таких нету как на pw типо it_mantaray.jar Посмотреть вложение 44121
Почему нельзя поменять ?Мб у тебя на Хф нельзя , спокойно можно поменять и настроить все под новое ядро.
 
Почему нельзя поменять ?Мб у тебя на Хф нельзя , спокойно можно поменять и настроить все под новое ядро.
Ну потому что достаточно чтобы 1 переменная где-то затерялась чтобы все по пизде потом пошло. Достаточно в 1 скрипте/квесте/эвенте или в чем-то еще.
При конфликте переменных или данных потом можешь получить приколы типа выдачи за квест баюмов вместо нг меча или типа того, при этом это такой самый изи вариант развития событий.
Никто в здравом уме не будет заменять ядра с непонятным наполнением сборки от разных ревизий или разрабов - это же очевидный факт.

Все равно что сказать: "почему нельзя засунуть в мерседес звук с лады приоры?" В целом то - можно, но результат какой будет?
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я обожаю разрабов которые пихают питон
ну это вариант "нах мне оно надо", а есть еще 1 способ "найду проблему и исправлю".Тебе оно ненадо иди мимо, а человек ищет помощи так как сборка понравилась. Если незнаешь лучше не пиши ничего!
Я пожалуй ничего не буду писать. Треш угар и содомия в ядре присутствует по любому.
1655660356415.png
Ты уже свои баги поправил в мего сборке? :pandaredlol: Перед тем как такое писать?
 
Ну а по хф, всем людям что делал фиксы или какие-то няшки это в основном либо етернити, либо Алекса (l2j-dev) - чаще всего Алекс, так как там дешево.
Ну это я про людей которые сами не пилят ядро - а получают готовое.
спасибо дружище за ответ)
 
Назад
Сверху Снизу