Баг интерфейса Interlude

  • Автор темы Автор темы Menma
  • Дата начала Дата начала

Menma

Выдающийся
Местный
Сообщения
142
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
42
Реакции
52
Баллы
1 323
Здравствуйте. Кто-нибудь знает как можно это поправить? При первом открытии окна статуса персонажа, поверх него накладывается окно клана.
 
а баг с мейн виндовс появился если редактировать только хдат, который клан окно поверх характеристик?
 
просто интересно почему только при редактировании хдат он появляется а при замене ю файла - нет
 
потому что выше ответили уже, xdat acmi имеет множество unk функций и подставляет неверные значения (это кстати объясняет почему мой фикс сработал для меня, а у вас нет, я использую свой xdat редактор).
 
Насколько я понимаю, компонент Tab не имеет фокуса. Если открыть окно статуса впервые и кликнуть по любой вкладке, окно клана исчезнет. Это говорит о том, что при инициализации вкладок должно произойти какое-то событие.

Как предполагают выше, что проблема связана с неправильным сохранением или открытием файла в редакторе xdat. Возможно, если в редакторе отключить или включить какую-то галочку, всё заработает нормально.
 
ну это понятно, что там есть косяки, просто хотел узнать какие )
лично для меня не критично мне там нужна была только одна функция ))
да он там как будто не определён первоначально, а потом принимает значение твой вкладки которая закрыта последней
 
добавил в логин скрине скрытие всех окон, а клан окно открывается нормально без бага

что то тут явно не так
 

Вложения

Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше…