Багряные дни

Так как скоро наступает День святого валентина. На форуме добавлен купон, который даёт 40% скидки на покупку платных повышений групп VIP. Так же купон даёт 20% скидки на покупку местного.
VALENTINESDAYMMODEV2020
1581446015316.png
Платные повышения доступны по адресу: https://mmo-dev.info/account/upgrades
Багряные дни продлятся с 11 февраля до 18 февраля 2020 г.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Любви нет.
 
Кто-то объясните, зачем нужен вип и какие он даёт преимущества
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Увидев название треда подумал что он какой то кейт, а нет, кик собирает себе на подарок...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кик, такой вопрос.. Из-за того, что мой аккаунт достаточно долго тут существует - я был в группе "Местные", затем я купил VIP, через месяц как VIP закончился, я оказался в группу - участник.. Это как?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кик, такой вопрос.. Из-за того, что мой аккаунт достаточно долго тут существует - я был в группе "Местные", затем я купил VIP, через месяц как VIP закончился, я оказался в группу - участник.. Это как?
А вот так, добавили параметр необходимой репутации для группы. там нужно 100 а у тебя 1. Повышения групп пользователей
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу