Скидки на покупку VIP

Мы пропустили такие акции как "Кибер Понедельник" (Cyber Monday) и "Чёрная пятница" (Black Friday) и решили запустить акцию до 1 января включительно 2020 года, скидки на покупку VIP услуг. На протяжение всего декабря вы можете использовать купон MMODEV2020. Данный промокод, даёт 50% скидку на все предложения VIP группы. В скором времени мы сделаем скидку и на Местного пользователя.
Повышение доступно по адресу https://mmo-dev.info/account/upgrades
1575808740924.png
После ввода купона, у вас изменится цена на услуги VIP.
 
Кик, скажи пожалуйста, а можно будет сменить цвет ника (привести его в нормальный вид) без всяких серо-буро-малиновых оттенков?
з.ы вип, но с синим цветом ника?
 
 
Кикос бабки собирает себе на новый год :loltt0:
 
SsD срочнА нАдА...)))))
 
Спасибо, взял=)
 
Если бы не ваше "дай" - я бы на вертолете летал :unsure:
Так ты сам сказал дам тридцатку, а потмом как тему подняли, начал пруфы покажите, я не я жопа не моя, ну вообще не порядочно, ладно кикоса кину, а меня то зачем: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Так ты сам сказал дам тридцатку, а потмом как тему подняли, начал пруфы покажите, я не я жопа не моя, ну вообще не порядочно, ладно кикоса кину, а меня то зачем: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Че? какую тридцатку? Ты че курил?
 
Кидосник
 
Что-то я не помню обещания о 30к зеленых
 
Ну я рассказать тоже могу - все плакать будут.
А вот про 30к - не помню
Не помню, не снимает ответственности с обещания!
Короче кикосу покупаешь видяху какую он захочет, намёк понял думаю, и разваливаемся?
 
  • Люблю это
Реакции: kick
Не помню, не снимает ответственности с обещания!
Короче кикосу покупаешь видяху какую он захочет намёк понял думаю, и разваливаемся?
kick 2080 RTX бери, и нормально будет))
 
Назад
Сверху Снизу