Баги/Дюпы/Недоработки овера(лостворлда)/etc


скачал на файло обменник потому-что не умею вставлять видео в сбщ ) если кто научит поставлю лайк XD

P.S.

это полный обход защиты ( собственно полное отключение )

можно баловаться с пакетником или другими прикалюхами )
 
Вот на gamecost.net обойти бы
 
некому фиксить, ванга продал сорцы)
Причем тут экст и защита вообще? То, что ванга продал сорсы это ок, но как оно связано с теми же скриптами, которые ищут вон тестеров на халяву для закрытия своей дырявой защиты.
 
Причем тут экст и защита вообще? То, что ванга продал сорсы это ок, но как оно связано с теми же скриптами, которые ищут вон тестеров на халяву для закрытия своей дырявой защиты.
А притом, что какието там скрипты НИКАКОГО отношения к Shield.exe не имеют, ибо это приват Ванги. Каким боком он у скриптов там оказался я понятия не имею.
Более того, проект с видео у ТС проект именно тех людей для которых делался этот приват.
 
А притом, что какието там скрипты НИКАКОГО отношения к Shield.exe не имеют, ибо это приват Ванги. Каким боком он у скриптов там оказался я понятия не имею.
Более того, проект с видео у ТС проект именно тех людей для которых делался этот приват.
А тьфу, я подумал про его экст, который он тоже продал. Ну в любом случае если проданы сорсы, то защита уже не актуальна.
 
А тьфу, я подумал про его экст, который он тоже продал. Ну в любом случае если проданы сорсы, то защита уже не актуальна.
Сорсов этой защиты он не продавал, но и ковырять дальше он врядли ее будет. Ванга уходит с рынка.
 
При вылете такой таблицы то ли ивент, рес, саммон
когда нажимаешь alt+h идет заморозка самой полоски
подскажите где искать? или как пофиксить?
это разве баг?
 
А разве это нормально когда персонаж под куражом встает через 40 минут осады из-за того, что зафризил таймер?)
 
Не знаю было ли, но ковыряя сегодня квесты нашел) (Lostworld)
устанавливаем задержку выполнения цикла в SelectorThread на 2сек с 30% шансом (прием/отправка пакетов, прием коннектов и т.д.):
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю было ли, но ковыряя сегодня квесты нашел) (Lostworld)
устанавливаем задержку выполнения цикла в SelectorThread на 2сек с 30% шансом (прием/отправка пакетов, прием коннектов и т.д.):
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Было и в лостах такого в помине нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.


видел много банов там на форуме - может кому поможет ) а то там 1 чувак даже оперативку местами менял - и ясное дело ничего не получилось )
 
Назад
Сверху Снизу