Баги/Дюпы/Недоработки овера(лостворлда)/etc

  1. Дюп на форте
  2. Дюп с почтой
  3. Дюп с вх
  4. Дюп с витамин менеджером
  5. Дюп с кубик чудес
  6. Дюп с эхо кристалами
  7. Дюп с обменником
  8. Дюп с платной страницей
  9. Дюп с трейдом
  10. Баг с респом РБ
  11. Баг на невидимость
  12. Баг на титул в несколько строк
  13. Баг на крит игрока
на овере нет -эхо кристалы Simple Exchange с овера выплины давно как и дубликаты 0 итема с передачи ВХ,Дюп с витамин менеджером туда же , Дюп с обменником туда же, Баг с респом РБ хард спаунер , Баг на невидимость давно исправлена валидация, Баг на титул в несколько строк - шта ? Баг на крит игрока ДЕЗЕ ДЕРЖИ ПАЕТЫ - это норм пока нет анпака core and engine dll.
Дюп с кубик чудес это да , можно открывать до рыгачки в 6 30 утра и посуточно.
 
Последнее редактирование:


  1. Дюп на форте
    Дюп с почтой
    Дюп с вх
    Дюп с витамин менеджером
    Дюп с кубик чудес
    Дюп с эхо кристалами
    Дюп с обменником
    Дюп с платной страницей
    Дюп с трейдом
    Баг с респом РБ
    Баг на невидимость
    Баг на титул в несколько строк
    Баг на крит игрока
на овере нет -эхо кристалы Simple Exchange с овера выплины давно как и дубликаты 0 итема с передачи ВХ,Дюп с витамин менеджером туда же , Дюп с обменником туда же, Баг с респом РБ хард спаунер , Баг на невидимость давно исправлена валидация, Баг на титул в несколько строк - шта ? Баг на крит игрока ДЕЗЕ ДЕРЖИ ПАЕТЫ - это норм пока нет анпака core and engine dll.
Дюп с кубик чудес это да , можно открывать до рыгачки в 6 30 утра и посуточно.
На овере есть :)
 
  1. Дюп с кубик чудес
Дюп с кубом давно исправлен, Гринд его правил где то год назад, а на счёт остальных, если есть баг репорт то думаю не проблема их зафиксить тоже, я просто не знаю в чём причина бага, где то 2-3 года держал сервер на ФТ, игроки не писали на счёт таких моментов
 

  1. Дюп с кубик чудес
Дюп с кубом давно исправлен, Гринд его правил где то год назад, а на счёт остальных, если есть баг репорт то думаю не проблема их зафиксить тоже, я просто не знаю в чём причина бага, где то 2-3 года держал сервер на ФТ, игроки не писали на счёт таких моментов
Это криво объявлен крон, а не сам кубик.
Исправляешь крон, исправляется кубик и все предметы которые реюзаются по времени
 
Это криво объявлен крон, а не сам кубик.
Исправляешь крон, исправляется кубик и все предметы которые реюзаются по времени
Ну не криво, а кто то любит работать с нестандартным временем
 
Ну не криво, а кто то любит работать с нестандартным временем
Висталл еще правил в то время когда работали с ним над исходником.
gmvjk76Sgdajma.jpg
И дело как раз в расчете самого крона, а точнее расчете следующей временной метки.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А баг на невидемость можно несколькома способами сделать то...

Через кристал просмотра осад, через нпц просмотра боев на оли, через нпц в колизеи (смог провернуть 1 раз), так же ранее работало при просмотре видео..., так же пакет на инвис что отвечал админскому(л 2пх, артмани).... смотрите что из этого пофикшено...
 
Через кристал просмотра осад, через нпц просмотра боев на оли, через нпц в колизеи (смог провернуть 1 раз), так же ранее работало при просмотре видео..., так же пакет на инвис что отвечал админскому(л 2пх, артмани).... смотрите что из этого пофикшено...
Расскажи нам пожалуйста, как реализовать второй баг с инвизом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На жуке смотри, не моя задача ево фиксануть( если убран 1-й способ то и2 не работает)
 
А баг на невидемость можно несколькома способами сделать то...
И какая разница?) суть то одна и та же, что с пакетника что с артмани, если фикса нет то и один и второй работать будет на ура, а если есть, то соответственно оба будут закрыты, не понял вообще логики в словах "несколькими способами" - способами, это разными способами, а тут в итоге суть не меняется, баг ведь один, и суть одна
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И какая разница?) суть то одна и та же, что с пакетника что с артмани, если фикса нет то и один и второй работать будет на ура, а если есть, то соответственно оба будут закрыты, не понял вообще логики в словах "несколькими способами" - способами, это разными способами, а тут в итоге суть не меняется, баг ведь один, и суть одна
Перед тем как фонить на мои посты, ты читай что я пишу дальше, фон этот лишний вовсе (как хочу так и уточняю, а если мне зададут вопрос чем я ево проворачивал - вот уточнение).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это криво объявлен крон, а не сам кубик.
Исправляешь крон, исправляется кубик и все предметы которые реюзаются по времени
можно прокоментировать фикс? не понял суть данного исправления
 
можно прокоментировать фикс? не понял суть данного исправления
Дефолтный Овер не учитывает секунды на шедулдах построенных по крону. Достаточно просто использовать крон верно, и все реюзы/откаты сами по себе работать верно будут.
 
  • есть 1 косяк с лсами ( в методе проверки при вставке лс) - замечено у OverWorld исходников
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Этот баг я спалил водке , сорь забыл сюда написать...

На точку уже баг нашли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
90% багов на овере (да и других сборах), связаны с недостаточной проверкой входящих данных из ссылок (байпасов) в диалогах. Решите эту проблему.
Возьмите мой шарный сурс и посмотрите как там сделана система кеширования и валидации байпасов, уже по-моему все кто хотел её перетянул.
 
С такой реализацией пакетки как у оверов, все подсистемы работают как один большой костыль.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С такой реализацией пакетки как у оверов, все подсистемы работают как один большой костыль.
переделай, и не говни оверов (а в прочем зачем брать что бы потом говнить)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С такой реализацией пакетки как у оверов, все подсистемы работают как один большой костыль.
бред

овер - это лучшее что случалось девом л2 за последнии лет 6
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу