Астериос

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
583
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
298
Баллы
1 523
Что вы думаете о новом клиенте Астериоса на базе ГОД но хф и новой защиты? Админы утверждают что боты перестанут работать .
 

Поживем увидим ...
 
Когда я подал идею замутить клиент годдеса под сервер хф, то говорили что я шизик)
 
Много чего есть "не в свете". Но могу сказать одно, хоть клиент аиона поставить, это ничего не изменит в плане реализации или интереса к игре.) Ну а если уж делать нечего и все реализовано, тогда да, можно заняться и клиентом)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда я подал идею замутить клиент годдеса под сервер хф, то говорили что я шизик)
потому хитропопые америкосы, сначала получают патент, и только потом раскрывают карты. :)
 
Мне вот интересно, они клиент пилили, или сервер?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Клиент - ну если вкинуть около 200\400к на подгонку клиента (цена на вскидку и от балды) под ХФ для них это пустяк - возможно...
Но все делают по стандартной теме: подгон пакетки, Затыкание того что не может использовать ХФ и долгие упорные тесты данного подгона....
п.с. возможен 3 вариант (все же это Астериос)....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    GenCloud

    Баллов: -10
    Тебе откуда знать вася?
Мне вот интересно, они клиент пилили, или сервер?
Эм, и то, и другое. В клиентской части вырезать ненужный контент, изменить флеш, мб даже локации. В серверной части - пакеты.
 
я думаю потом взять их клиент и поработать с пакеткой не получится ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
поднимаете пакетку под определённый протокол, вырезаете из клиента ненужный хлам из год.
подгон статиков и текстур из хф под год, но, думаю они используют карты хф с подгоном, дабы не е**тись с новой гео.
над будет глянуть апдейт ихний, т.к. эта идея у них была давно и так быстро они это реализовать не могли.
 
поднимаете пакетку под определённый протокол, вырезаете из клиента ненужный хлам из год.
подгон статиков и текстур из хф под год, но, думаю они используют карты хф с подгоном, дабы не е**тись с новой гео.
над будет глянуть апдейт ихний, т.к. эта идея у них была давно и так быстро они это реализовать не могли.
как по мне лучше клиент класика взять )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу