Аренда Трансформации.

Mangol

Путник
Пользователь
Победитель в номинации 2015
Сообщения
796
Розыгрыши
0
Репутация
965
Реакции
59
Баллы
0
:Kukukuh: При написании коммунки в jts (чего очень не хотелось, но нужно было). Пришла в голову сделать аренду трансформаций естественно за н-плату.
Что-то типа авторского составляющего к коммунке.

Собственно вопрос. В хв5 трансформы еще в почете ?:Am:

Что получилось.
Посмотреть вложение 2452

Посмотреть вложение 2450

Посмотреть вложение 2453
Посмотреть вложение 2451

Собственно в данном функционале я добился того что смогу подменять статы с птс скриптов на лету, давая некий бонус к основным статам, которые в свою очередь сохраняются даже если сделать рестарт.

Посмотреть вложение 2454

Обычная трансформа.

Посмотреть вложение 2455

Код:
    <!-- COMBAT -->
    <transform id="1" nameRU="Зверь Знамения" nameEN="Onyx Beast">
        <level min="1" max="85"/>
        <skill skillId="617" skillLevel="1"/>
        <bonus str="10" int="4" con="2" dex="6" wit="5" men="4"/>
        <description ru="Возможно перевоплотиться в Зверя Знамения" en="That transforms you to Omen Beas" />
        <times>
            <time key="1" minute="20" itemId="57" itemCount="2" />
            <time key="2" minute="40" itemId="57" itemCount="3" />
            <time key="3" minute="60" itemId="57" itemCount="5" />
        </times>
    </transform>
 
Последнее редактирование:

Анаким точно в почете
 
  • Мне нравится
Реакции: Mangol

    Mangol

    Баллов: 35
    Без комментариев
Вообще как то раз была такая идея , аренда не трансформы , а полиморфа , т.е некий сервис покупки шаблонов нпц :) , как по мне под фан пвп в самый раз был бы :)

[P/s] <description ru="Возможно перевоплотиться в Зверя Знамения" en="That transforms you to Omen Beas (А где буковка "t" ?) " />
 
  • Мне нравится
Реакции: Mangol

    Mangol

    Баллов: 35
    Без комментариев
Вообще как то раз была такая идея , аренда не трансформы , а полиморфа , т.е некий сервис покупки шаблонов нпц :) , как по мне под фан пвп в самый раз был бы :)

[P/s] <description ru="Возможно перевоплотиться в Зверя Знамения" en="That transforms you to Omen Beas (А где буковка "t" ?) " />
Спс.Не дописал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Затея куда больше как актуальна и большой + тем кто любит что то этакое....
 

    Mangol

    Баллов: 35
    Без комментариев
Хорошая задумка, взлетит определенно. Анаким весьма популярен, остальное правда не очень.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зарича и Акаманаха туда еще)
 
Зарича и Акаманаха туда еще)
Ты то ли шутишь так, толь рили на всю голову волшебный. Полсирвира акаманахов это забей же, рили. А вот соски под акаманаха и зарича можно сделать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сколько стоит данное удовольствие?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если не забыть добавить кондишены на осадное время и время TW. То вполне годно - если об этом забыть, получишь порваную жопу от игроков или от админов которым будут рвать жопу игроки.
Полные штаны анакимов на осаде, КЛов в трансе Гранд Биста у которого адское уд и через которого просто не пройти, а еще и транса без отката, вдонился и профит. ШИК !
 

    Mangol

    Баллов: 35
    Без комментариев
Если не забыть добавить кондишены на осадное время и время TW. То вполне годно - если об этом забыть, получишь порваную жопу от игроков или от админов которым будут рвать жопу игроки.
Полные штаны анакимов на осаде, КЛов в трансе Гранд Биста у которого адское уд и через которого просто не пройти, а еще и транса без отката, вдонился и профит. ШИК !
Все есть. Даже с кАнфигами.:D
 
Ну если и не забыл маркировать что это аредная транса и снимать ее перед такими ивентами то да, красавчик.
 
Посмотреть вложение 2465
Обижаешь.
+ ко всему трансформа идет через эффект, а на евентах снимается весь баф.
я говорил о глобал ивентах - сиедж, форты, терреториалки. Если забыть снять их перед или в время старта глобал ивента, будет вакханалия.
Самый простой вариант - исключать зоны, по типу или по имени - как тебе удобней. Пример можно глянуть по инстанц скилам и итемам в ПТСке.
 
Назад
Сверху Снизу