Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем мне сейчас делать то что вы можете сделать сами? И кстати, вы писали что у вас нет домена и все пароли у меня, так почему же вы мне дали данные к новой ВДСке к которой уже привязан данный домен? С какой целью я должен передавать в саппорт ваши документы когда это можете сделать сами? И да, вот сейчас вы мне отправили сканы паспорта, а не 2 недели назад. Если действительно хотите вопрос решить мирно, я уже сказал вам как это можно сделать официально. А то потом вы снова начнете говорить что "домен не продавался" хотя по телефону сами же ответили что продавали его мне.

P.S После всех ваших выкрутасов к вам уже нет НИКАКОГО доверия.
У меня только один вопрос, до сделки, вы ведь общались с продавцом, он общался как то иначе, или вы осознано совершали сделку с неадекватом?
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Иди лесом
 
У меня только один вопрос, до сделки, вы ведь общались с продавцом, он общался как то иначе, или вы осознано совершали сделку с неадекватном?
Когда денег мало, а проект хочется развивать то приходится закрывать глаза на чудаковатость, да и отзывы о данном человеке были нормальные (спрашивали у авторитетных в сфере ммо людей которые так или иначе с ним сталкивались). Ну и нам очень везёт на всякого рода кидал, только в прошлом году 3-ое из 5 фрилансеров оказались или обманщиками или очень халатно отнеслись к выполнению заказов, чем принесли нам не малые убытки. А тут уже прям край, поэтому и готовы идти до последнего отстаивая свои права.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шамиль тебе предложили Вебмани эскрау , договор написать от руки в он-лайне с которым ты смело мог идти хоть к президенту, вчера предложили ты просто лох а это судьба
 
Вебмани, как выяснилось позже, так же не защищает в подобных сделках, да и ты сам поставил условия что в течении 1 дня деньги должны упасть на счёт, вот и пошли на встречу задействовав лишь посредника.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вебмани, как выяснилось позже, так же не защищает в подобных сделках, да и ты сам поставил условия что в течении 1 дня деньги должны упасть на счёт, вот и пошли на встречу задействовав лишь посредника.
Ну я же тебя предупредил это есть в твоих скринах что домен ты быстро не получишь а то и есть даже в моей теме о продаже (отдам все со всеми аками тоесть ёбитесь сами чем помогу тем смогу) я вчера уже даже нашёл выход быстрый на аукцион домен выставить и ты бы его забрал но нет юрист
жду не дождусь правдо заебетесь ждать и в итоге может и получите только домен и то хз
Ты по телефону сказал сто раз я не знал я не знал что так все сложно, я разговор и записал а это и есть твоя ошибка не было тогда трубку брать
Человек купил машину а ездить не умеет теперь усирается верните деньги да деньги можно вернуть по договору только и какая сумма указана там а у нас с тобой ничего нету заметь (телефон разговор переписки из вк тем более ты сам Диадога выбрал посредником который выложил скрины по переоформлению). Ты сам вчитайся своим умом

И вы тут все умные пишите вот деньги верни кидала да идите флудить в туалет, каким местом я кинул скажите мне ?
 
Последнее редактирование модератором:
Я, конечно, извиняюсь что влез, однако простите, не смог удержаться.

kabanpwnz Вы, вроде, взрослый мужик, ВЗРОСЛЫЙ, а ведёте себя как 15и летний подросток. Даже нет, отнюдь не все подростки ведут себя так же, как ведёте себя Вы. За свои слова и поступки нужно отвечать, а Вы сливаетесь с каждого аргумента и довода со словами "мне по*ую мороз, я вас на детородном органе вертел, азаз". Вот так я себе вижу всё это. Самому не стрёмно? Хотя, о чём это я... Уверен, что нет.
 
Да уже не нам с вами решать что правильно что нет, суд рассудит. Ваши аргументы имели бы значимость только в том случаи еслиб по документам владельцем числился бы я, только в таком случаи вы могли бы утверждать что "клиент купил машину и не умеет ее водить". А пока получается что вы меня обвиняете в том что я не умею"водить чужую машину". За которую кстати заплатил.

Кстати, раз база не работает (из за вас, так как перенастроили днс) то в скором времени ценность домена будет равна 0. И я буду вынужден настаивать на аннулировании сделки и возврата средств.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да уже не нам с вами решать что правильно что нет, суд рассудит. Ваши аргументы имели бы значимость только в том случаи еслиб по документам владельцем числился бы я, только в таком случаи вы могли бы утверждать что "клиент купил машину и не умеет ее водить". А пока получается что вы меня обвиняете в том что я не умею"водить чужую машину". За которую кстати заплатил.

Кстати, раз база не работает (из за вас, так как перенастроили днс) то в скором времени ценность домена будет равна 0. И я буду вынужден настаивать на аннулировании сделки и возврата средств.
Кидай номер Сбербанк в вк

[А по щам?] уже школьник

Он не отрицает что бесплатно чинит машины шишкам и мафии в Дубне Московской области.
Генклоуд ты что ли ? Я только с тобой так плотно общался
 
Павел, не уж то всё так плохо с деньгами что за 1 раз все 30 перевести не можешь? Напомню я тебе переводил 30, а ты вернул щас только 20 и думаешь что всё? Возвращай всю сумму и радуйся что легко отделался.
 

Вложения

  • 7.JPG
    7.JPG
    29,3 КБ · Просмотры: 47
Павел, не уж то всё так плохо с деньгами что за 1 раз все 30 перевести не можешь? Напомню я тебе переводил 30, а ты вернул щас только 20 и думаешь что всё? Возвращай всю сумму и радуйся что легко отделался.
Видимо 10ку пропил
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Яб тоже с радостью пропил, но не могу себе этого позволить так как ставлю куда более глобальные цели чем просто хорошо провести вечер. Так что не намерен выдавать такие льготы даже пусть хоть он трижды бедный слесарь.
 
То человек тут орал что есть связи, то уже переводит деньги (хоть и частично), классный чел, а главное п*здабол редкостный. Только вот уголовно-наказуемого деяния в данной ситуации этот поступок не отменяет.
 
Гнул пальцы, орал какой он важный, чуть ли не подруга президента, и только запахло ответственностью, сразу все начал возвращать. :Banzai:
Оставьте ему пометку в профиле, что он неадекватный продавец(или медальку, "шишка года" :D).
 
Павел, бегай ищи 10тку, и заявление я так и быть схожу заберу сегодня, еще пару часов думаю будут на месте нужные люди, дальше до понедельника будешь вариться в своей же каше.
 
Павел, бегай ищи 10тку, и заявление я так и быть схожу заберу сегодня, еще пару часов думаю будут на месте нужные люди, дальше до понедельника будешь вариться в своей же каше.
Дай ему ксерокс паспорта, пусть сам идет и забирает твое заявление :Banzai::D
 
С доменом скорее всего не чистая история.
Без владельца переоформлять домен - воровство.
А сам владелец (каким он себя считает) на отрез отказывается переоформить, и пытается доказать свою "правоту" якобы мы должно все сами сделать "под его чутким руководством".

Дай ему ксерокс паспорта, пусть сам идет и забирает твое заявление :Banzai::D
:Hmmm: кстати идея
 
Форум клёвый, теперь тут буду часто обитать, данному "товарищу" действительно нужна медаль "понтореза"
п.с он так и не понял что дело уже завели...

Дай ему ксерокс паспорта, пусть сам идет и забирает твое заявление :Banzai::D
Отличная мысль, посмотрим что ему скажут. Я буду утверждать что он должен забирать самостоятельно. :pandaredlol:
 
я не удивлюсь если в ходе разбирательства домен окажется пизженым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу