Анонс серверов lineage 2

capella

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
833
Привет всем, пишу из 2008.
На форуме видел достаточно много анонсеров, как по мне, есть несколько стоящих, к примеру вот: [Шара]Скрипт Анонса
Да, он кривоват и нужно доработать, обновить и т.д.
Именно по этому, ищу человека кто возьмется за настройку полного и работоспособного анонсера, подобного или же вы знаете лучше, пишите в ЛС, цену и примеры, по возможности.
 

У меня где-то есть скрипт анонса, аналог которого стоял на глобал анонсе. ( который стоял на глобале просран, там с таким же дизайном)
Если мне сегодня к вечеру напомнят, что бы я защарил, то защарю.
Там настройка довольно простая ( залить файлы, залить бд и пару настроек + рега рекапчи)
 
Спасибо за ответ, если поможете с настройкой, корректировкой небольшого кода, по моим запросам (платно, разумеется) буду признателен, и если можно, пример анонса, о котором вы говорите, спасибо заранее.
 
Для примера, какой нужен анонс:
6RfjKn1fQdaVSQr_8E6rZg.png
Разумеется не именно такой, а максимально к нему приближенный.
 
Последнее редактирование модератором:
Для примера, какой нужен анонс:
Разумеется не именно такой, а максимально к нему приближенный.
Вопрос: зачем? ума не хватает придумать что то новое и интересное? **аные китайцы, как же за***бали вы!
 
Вопрос: зачем? ума не хватает придумать что то новое и интересное? **аные китайцы, как же за***бали вы!
Зачем придумывать колесо?В столбце, серверы расположенные уже не актуальны, актуально по ближайшему времени открытия и новые.
Свои наработки, я писать в тему не стал, мне лишь нужен человек, который работал с данными анонсами или разбирается в них, ему уже я доведу информацию.
Мне нужно было предупредить всех, о том что я вижу в новых анонсах?к чему мне это.
Свое мнение, можете засунуть туда, чем по всей видимости думаете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для примера, какой нужен анонс:

Разумеется не именно такой, а максимально к нему приближенный.
можно рипнуть , а двигло пример с шары тискануть , конечно хз если там что то стоящие щас в 2к17
 
можно рипнуть , а двигло пример с шары тискануть , конечно хз если там что то стоящие щас в 2к17
Я бы хотел видеть немного иной анонсер, нежели сейчас представлены.
Но знаний пока не достаточно, по мне лучше заплатить умеющему человеку и сделать качественный, нежели "склепать" из того что было.
В любом случае, спасибо за ответ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть ли в шаре нормальный двиг анонса не только для л2?
 
есть домены и нормальный двиг, дорбатывал сам , основа L2OP
 
ЭХ не будет шары, ибо это у меня та версия, что я продавал. а шарить такое не по пацански. сорян.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
capella, Буду благодарен за ссылки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу