Актуальность игрового сервера Lineage 2 High Five

Здесь все будут склонять в пользу JTS, т.к. этот форум мангола. Это всеравно что зайти на форум debian и спросить какой linux-дистрибутив посоветуйте xD
По факту, на JTS не было ниодного коммерчески успешного проекта. Поэтому не понимаю кто её тут советует, давайте советовальщики делитесь ссылками на эти проекты xD
:D
Кик это камень в твой огород
 

Здесь все будут склонять в пользу JTS, т.к. этот форум мангола. Это всеравно что зайти на форум debian и спросить какой linux-дистрибутив посоветуйте xD
По факту, на JTS не было ниодного коммерчески успешного проекта. Поэтому не понимаю кто её тут советует, давайте советовальщики делитесь ссылками на эти проекты xD
Епты, Кик, ах тыж нигадяй, все думоли, годали, хто же овнер ммодева, а оказываетсо, что жтс, типа такой пиар ход, чтоб на форуме все их советовали, ужас, страсти, срывы покров
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здесь все будут склонять в пользу JTS, т.к. этот форум мангола. Это всеравно что зайти на форум debian и спросить какой linux-дистрибутив посоветуйте xD
По факту, на JTS не было ниодного коммерчески успешного проекта. Поэтому не понимаю кто её тут советует, давайте советовальщики делитесь ссылками на эти проекты xD
Судя по "не было ниодного коммерчески успешного проекта" от данного персонажа, вернулся гринд!!!:OnionHead::Happy:
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 10
    Без комментариев
Судя по "не было ни_одного коммерчески успешного проекта" от данного персонажа, вернулся гринд!!!:OnionHead::Happy:
Ты видел где-нибудь коммерческий эмулятор L2 ? :eek:mg:
А может я не так понял.. 🤔
 
Я просто это оставлю тут:
d9ed4670aa8ed143b1aa71f2cb04b061.png
 
Здесь все будут склонять в пользу JTS, т.к. этот форум мангола. Это всеравно что зайти на форум debian и спросить какой linux-дистрибутив посоветуйте xD
По факту, на JTS не было ниодного коммерчески успешного проекта. Поэтому не понимаю кто её тут советует, давайте советовальщики делитесь ссылками на эти проекты xD
Как дела гринд? Что нового ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всегда узнаю гринда по его долбанутой речи и знакам препинаний а-ля "xD" и т.д
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты видел где-нибудь коммерческий эмулятор L2 ? :eek:mg:
А может я не так понял.. 🤔
дебилко, ты не так понял
имелось введу - когда "топовые" разработчики орут о своих сборках "птсвсекагнаофе и дажи лучше, пириписал скрипты по птс" их хочеться спросить о примерах успешных проектов на их сборках. После такого вопроса, они обычно сливаются отмазами в духе "я не обязан ничего тебе показывать" xD
 
дебилко, ты не так понял
имелось введу - когда "топовые" разработчики орут о своих сборках "птсвсекагнаофе и дажи лучше, пириписал скрипты по птс" их хочеться спросить о примерах успешных проектов на их сборках. После такого вопроса, они обычно сливаются отмазами в духе "я не обязан ничего тебе показывать" xD
Дебилко ? Тебя не кто не оскобрлял, но в прочем, слышать это от Grind очень даже смешно.
В смысле примеры успешных проектов на их сборках ? Какой уважающий себя человек будет предоставлять тебе какую-то информацию ? Вести с тобой диалог на эту тему ?
 
Оскорбление пользователей
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой уважающий себя человек будет предоставлять тебе какую-то информацию ?
мне не надо ничего предоставлять) мне известно об этом все, пусть предоставляют своим потенциальным клиентам xD
это называется - портфолио

если ты считаешь, что можно заявлять что твоя разработка лучшая, но при этом не иметь примеров хотябы 1 успешного проекта, открытого на этой разработке - то у меня для тебя плохие новости
 
мне не надо ничего предоставлять) мне известно об этом все, пусть предоставляют своим потенциальным клиентам xD
это называется - портфолио

если ты считаешь, что можно заявлять что твоя разработка лучшая, но при этом не иметь примеров хотябы 1 успешного проекта, открытого на этой разработке - то у меня для тебя плохие новости
Ладно, посидел тут, по оскорблял - давай до свидание.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По теме не его не увидел.
 
Актуальность гринда на форуме ммодев уже обсуждалась? Мне кажется нету и небудет ниодного успешного коммерческого гринда.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так к чему здесь гринд тему читайте
 
Я сам люблю поиграть и судя по серверам живут ил и год от артеи, остальные не долговечны, если нету гарантий долгой жизни проекта
 
Назад
Сверху Снизу