Актуальность игрового сервера Lineage 2 High Five

JlyHaTuK

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
244
Розыгрыши
0
Репутация
164
Реакции
32
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет вот сижу и думаю когда то работал открывал сервера поднимал не малые деньги.
Как сейчас обстоят дела в данной сфере?
Стоит что то открывать?
Есть люди которые еще играют в данную игру?
Какая сейчас команда достойна внимания хроники High Five?
И какую сейчас используют защиту для самих серверов?
Буду очень благодарен.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хреналион подобный тем есть на этом форуме.
 
l2j-dev.ru купи и не парься. не дорого адекватный разработчик, который всегда помогает советом да и делом! фиксы критических багов практически молниеносные. я вот купил и не парюсь) всё нравится!
 
Всем привет вот сижу и думаю когда то работал открывал сервера поднимал не малые деньги.
Как сейчас обстоят дела в данной сфере?
Стоит что то открывать?
Есть люди которые еще играют в данную игру?
Какая сейчас команда достойна внимания хроники High Five?
И какую сейчас используют защиту для самих серверов?
Буду очень благодарен.
Любой топ/анонс открой, и узнаешь ответ на свой вопрос.
l2j-dev.ru купи и не парься. не дорого адекватный разработчик, который всегда помогает советом да и делом! фиксы критических багов практически молниеносные. я вот купил и не парюсь) всё нравится!
Не гони.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А какова цена данной сборки ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хм странно не когда не слышал про данную команду.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто что может сказать по поводу Open-team?
 
- бюджетный вариант. Open-team и jts выбитрай но если выбирать jts или open-team я за JTS тем болии они хотели цену снизить в феврале...
 
l2j-dev.ru купи и не парься. не дорого адекватный разработчик, который всегда помогает советом да и делом! фиксы критических багов практически молниеносные. я вот купил и не парюсь) всё нравится!
скрипт аугментации

Я просто это оставлю тут
 
- бюджетный вариант. Open-team и jts выбитрай но если выбирать jts или open-team я за JTS тем болии они хотели цену снизить в феврале...
Почти всё готово:) Еще неделька и будет точно все готово. Нужно дописать аренду трансформ еще)
 
по j-dev могу сказать что сборка ещё очень и очень сыра, особенно в плане скилов (эдакий замаскированный итерлюдо-эпилог который надо настраивать и настраивать). + 100500 ошибок в логах по суперпоинтам будет которые засрут весь java лист на гиг к концу дня) и иногда сама сборка живёт своей жизнью)) в общем пздц. Слегка может помочь тонкая настройка всех конфигов (их там весьма много) и работы по датапаку в стиле удаления спавна точек и т.д. В общем замечена тенденция, чем дальше разраб Алекс делает фиксы для этой сборки - тем хуже и забагованней она становится. Весьма печальный факт.
А и да, разработчик настолько жаден, что за каждое нормальное дополнение нужно будет платить. Теже боты (Фантомы), сервис костюмов и т.д. От полутора до 3х тысяч рублей. В общем ту же сумму что и сама сборка, местами даже дороже)
Что можно сказать о самом Алексе - вполне адекватный человек, на вопросы отвечает, настроить поможет. Часто бывает в сети. Тут претензий нет.
 
Последнее редактирование:
по j-dev могу сказать что сборка ещё очень и очень сыра, особенно в плане скилов (эдакий замаскированный итерлюдо-эпилог который надо настраивать и настраивать). + 100500 ошибок в логах по суперпоинтам будет которые засрут весь java лист на гиг к концу дня) и иногда сама сборка живёт своей жизнью

ставил его последнюю шару, играли 30-50 человек, ничего подобного замечено не было
 
ставил его последнюю шару, играли 30-50 человек, ничего подобного замечено не было
а я про шару ничего и не говорю)) Потому что она старая но тогда ещё весьма стабильная и хорошая. Багов тоже хватает но терпимо.
 
по j-dev могу сказать что сборка ещё очень и очень сыра, особенно в плане скилов (эдакий замаскированный итерлюдо-эпилог который надо настраивать и настраивать). + 100500 ошибок в логах по суперпоинтам будет которые засрут весь java лист на гиг к концу дня) и иногда сама сборка живёт своей жизнью)) в общем пздц. Слегка может помочь тонкая настройка всех конфигов (их там весьма много) и работы по датапаку в стиле удаления спавна точек и т.д. В общем замечена тенденция, чем дальше разраб Алекс делает фиксы для этой сборки - тем хуже и забагованней она становится. Весьма печальный факт.
А и да, разработчик настолько жаден, что за каждое нормальное дополнение нужно будет платить. Теже боты (Фантомы), сервис костюмов и т.д. От полутора до 3х тысяч рублей. В общем ту же сумму что и сама сборка, местами даже дороже)
Что можно сказать о самом Алексе - вполне адекватный человек, на вопросы отвечает, настроить поможет. Часто бывает в сети. Тут претензий нет.
Так, а что вы хотите за сборку в 1.5к ? Это примерно 20 уе., и каждому нужно помочь и делать фиксы в течении месяца, так же с дополнениями смысл разработчику делать за бесплатно дополнения ?
Да и в плане скилов все сборки подкостылены с большего т.к. делать их на данном движке это как самому себе в голову выстрелить.
 
Так, а что вы хотите за сборку в 1.5к ? Это примерно 20 уе., и каждому нужно помочь и делать фиксы в течении месяца, так же с дополнениями смысл разработчику делать за бесплатно дополнения ?
Да и в плане скилов все сборки подкостылены с большего т.к. делать их на данном движке это как самому себе в голову выстрелить.
согласен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хороша, но я тоже, как и автор выше, склоняюсь в пользу JTS.
Здесь все будут склонять в пользу JTS, т.к. этот форум мангола. Это всеравно что зайти на форум debian и спросить какой linux-дистрибутив посоветуйте xD
По факту, на JTS не было ниодного коммерчески успешного проекта. Поэтому не понимаю кто её тут советует, давайте советовальщики делитесь ссылками на эти проекты xD
 
  • Мне нравится
Реакции: BigZy

    Psycho

    Баллов: 0
    Ну что я могу тебе ответить? Ты идиот...

    kick

    Баллов: 35
    Ну окай, а я всегда думал мой

    OnStar

    Баллов: -10
    Ясно понятно.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
холивар детектед
 
Назад
Сверху Снизу