Софт Админ панель

r2d2

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
64
Реакции
15
Баллы
0
(не реклама)!!!
Автор:
Может кому пригодится.
Бесплатная с открытым исходным кодом. Если я чёт не по правилам форума сделал,извиняйте,я тут новичёк:blush
 
  • Мне нравится
Реакции: gregar, Wonka и kick

    kick

    Баллов: 33
    Спасибо за в клад в развитие форума

    ツsmile10ツ

    Баллов: 9
    Непонятно зачем это, подойдёт наверн больше для админов чем для бородатых кодиров

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
(не реклама)!!!
Автор:
Может кому пригодится.
Бесплатная с открытым исходным кодом. Если я чёт не по правилам форума сделал,извиняйте,я тут новичёк:blush
как минимум опоздал с решаром на несколько месяцев.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не говорил,а выложил еще 4 месяца назад.
Он мне говорил о ней,я про это. То,что шарил на зг или нет я не в курсе был. Лишним тут не будет я думаю.
 
Недавно релизнул версию на Android.
Сорсы:
Play Market:
Код гораздо чище и православнее, нежели в PC версии. Тем не менее портирован весь функционал.
Welcome!
 
Идея отличная, не соединяет с базой, пишет "Неверные данные SSH". Я как бы не новичёк, ФТП по ссх стоит не первый день, HeidiSQL тоже.
Настройки задаю те же, а соединения нет, "Неверные данные SSH"... Как быть? (ПК версия).
 
Идея отличная, не соединяет с базой, пишет "Неверные данные SSH". Я как бы не новичёк, ФТП по ссх стоит не первый день, HeidiSQL тоже.
Настройки задаю те же, а соединения нет, "Неверные данные SSH"... Как быть? (ПК версия).
Ответил на почту
 
Кто-нить сможет реализовать поддержку входа через PuttySSH ключ?
 
К автору программы обратись.
 
Вопрос - как ее подключить по ssh?
 
Назад
Сверху Снизу