Панель Администратора для PTS сервера L2 Interlude

freetel25

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
179
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
17
Баллы
220
Здравствуйте,

Для Ява серверов есть такая панель Администратора через которую можно управлять игровым Миром. Зайти например посмотреть как выглядит другой Чар (игрока), выдавать вещи, управлять игровым процессом и многое другое. (аналогично получается и для GM)

Вопрос. Есть ли такая панель для ПТС сервера? Если есть то укажите пожалуйста где взять?

Спасибо
 

Именно такой как на Яве нет и не будет...(по крайней мере в шаре) да и вообще не вижу смысла в ней. да удобно,да прикольно но по факту если уж и нужно что то делать не ради фана, то только запросами в базу.(массовая замена итемов итп.)
а на том сервере что ты запускаешь работают команды.. пример- //hide off .
 
alt+g И l2off gm panel
 
Можно через interface.xdat и interface.u написать админ панель которая будет вызываться только у админов. Когда то делал себе на GF.
 
Можно через interface.xdat и interface.u написать админ панель которая будет вызываться только у админов. Когда то делал себе на GF.
Все понял, спасибо. Как я понял интерфейс позволяет более приятно работать с командами и не держать их в голове. Если это выдача Геройства чару то будет Кнопка - выдать геройство = Поле для ввода имени Чара и кнопка Ок и так со всеми другими функциями. Или все это делать в командной строке как вариант.

Подскажите.
1) Полные права администратора это нужно выставить builder = 1 или 9 я как понимаю полные права это = 1 (если = 0 это просто игрок)
2) в руссифицированной версии = Чат на русском и интерфес. А есть вообще на русском Помощь? там есть с правой стороны в нижнем углу есть Опция = Система и там Помощь. Вот эта помощь на русском имеется в природе и если да то как ее взять?

Спасибо за ответы
 
1 ставь и будет счастье!
 

Здравствуйте.
Спасибо за эту информацию. С вызовом панели ГМ через сочетание клавиш Alt + G ==> разобрался все понятно, осталось только практиковаться как использовать, но это я думаю будет не сложно.

Вопрос в другом. Говорят, что ПТС сервером можно управлять как Админ через Web интерфейс, то есть если есть сайт там есть Админка и через нее все можно сделать. Так ли это?

Вы пишите == *l2off gm panel*

Так она в самой игре вызывается? Если да, то как ее можно использовать на PTS depmax64 ( AdvExt ) и будет ли она там работать.
Как я понял у них в продаже имеется только Web обвязка с управлением и кабинетом.

Но для облегчения работы l2off gm panel будет очень полезной. (как на Ява серверах я посмотрел вообще здорово)

Спасибо за ответ
 
Вопрос в другом. Говорят, что ПТС сервером можно управлять как Админ через Web интерфейс, то есть если есть сайт там есть Админка и через нее все можно сделать. Так ли это?
Сокеты
 

Это я понял. Я видел кабинеты и смотрел. Возможно я не так поставил вопрос

Вы пишите == *l2off gm panel*

Это что? это как раз тот самый Веб о чем я спрашивал или это ваша разработка?

Если это не Веб, а отдельный плагин для игрового сервера то будет ли он функционировать на GFIL от AdvExt (вот такой был полный вопрос в моем предыдущем посте)
 
 
Назад
Сверху Снизу