Авторитет на Районе

lxtopxm

Выдающийся
Местный
Сообщения
379
Розыгрыши
0
Репутация
239
Реакции
45
Баллы
1 375
К вашему вниманию представляем многопользовательскую игру "Авторитет на Районе". Расскажем не много о самой игре. Она является неким психологическим и социальным тестом для подростков и уже более взрослых людей. В ней вы должны выполнять различные противоправные действия идти против правил морали. Что относиться к главному герою, так это ваше "Я" в виртуальном мире. Это "гопник" спортивного телосложения который с каждым новым уровнем становиться сильнее.
Почему же игра является социальным тестом? Для всех не не секрет что сейчас ситуация среди подростков очень печальна. Процент курящий детей возрастает с каждым годом, тех кто записан в детской комнате милиции или уже возможно судим так же не мало. Наша команда разработчиков активно следит за активностью в игре и что конкретно пользователи в ней делают. Каждый вторник мы оповещаем пользователей о том что всё что Вы выполняете здесь, в реальном мире делайте в точности наоборот. Еще одним плюсом игры и героя есть то, что в ней настроена уникальная система помощи игрокам. В любой момент один пользователь может помочь другому. Данная процедура пусть и на самую малость, но убивает в подростках чувство безразличия и замкнутость.

 

Вложения

  • v9n_tnompu0.jpg
    v9n_tnompu0.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 229

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
стану топом двора :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не много скринов
 

Вложения

  • HUp5RSvzJrU.jpg
    HUp5RSvzJrU.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 198
  • 58ESefxouuI.jpg
    58ESefxouuI.jpg
    7,7 КБ · Просмотры: 192
Дааам, время идет,а тс не меняется.
Все так же пытается создать игру, то одну, то другую, то браузерку, то ммо рпг, то на телефон.
Радует что хоть перестал шарой барыжить. ( наверно)
 
Дааам, время идет,а тс не меняется.
Все так же пытается создать игру, то одну, то другую, то браузерку, то ммо рпг, то на телефон.
Радует что хоть перестал шарой барыжить. ( наверно)
mmorpg на Андроид не когда не делал и браузерку також. Данную игру делаю из редка. Так как Основной проект Time of Chaos ММО РПГ которую я делаю .
 
mmorpg на Андроид не когда не делал и браузерку також. Данную игру делаю из редка. Так как Основной проект Time of Chaos ММО РПГ которую я делаю .
Делал не делал, но ты продавал исходы игры ( которые в шаре), а сначала искал спонсора который заплатит 25 баксов чтобы на гугл плей залить.
До этого делал пару "проектов" на юнити, но дальше окна авторизации и компила готового геймкида не зашло.
Поправь меня если что-то не так.
 
Делал не делал, но ты продавал исходы игры ( которые в шаре), а сначала искал спонсора который заплатит 25 баксов чтобы на гугл плей залить.
До этого делал пару "проектов" на юнити, но дальше окна авторизации и компила готового геймкида не зашло.
Поправь меня если что-то не так.
я не разу не продавал исходники. не искал спонсоров. у миня на unity ток 1 проект есть и был.
 
Вот она, вся твоя сущьность. Мое мнение, таких людей как ты, надо гнать в шею.
на 2 и 3 вставке это шара. ему там кидали ссылку где такое можно скачать, но ты с криками бил себя в грудь, доказяваю что ты все перепилил, естественно без профуов.

И вот ты сейчас, говоришь что такого не было.
Хотя скайп твой, и не отрицай, ты мне сам с него писал.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    109,4 КБ · Просмотры: 473
Вот она, вся твоя сущьность. Мое мнение, таких людей как ты, надо гнать в шею.
на 2 и 3 вставке это шара. ему там кидали ссылку где такое можно скачать, но ты с криками бил себя в грудь, доказяваю что ты все перепилил, естественно без профуов.

И вот ты сейчас, говоришь что такого не было.
Хотя скайп твой, и не отрицай, ты мне сам с него писал.
Мой ник всегда lxtopxm а не какой то LighWeb У миня толька 1 проект .
 
Мой ник всегда lxtopxm а не какой то LighWeb У миня толька 1 проект .
Какая разница какой ник на другом форуме, у меня там тоже другой ник.
Но скайп один. и там и тут. и я нечего не скрываю.

В твоем же случаи - одинаковый скайп и там, и тут. + ( что тяжело подделать ) одинаковый стиль письма-речи.

Почему я к тебе так докопался? кинул ты кореша моего....
 
Какая разница какой ник на другом форуме, у меня там тоже другой ник.
Но скайп один. и там и тут. и я нечего не скрываю.

В твоем же случаи - одинаковый скайп и там, и тут. + ( что тяжело подделать ) одинаковый стиль письма-речи.

Почему я к тебе так докопался? кинул ты кореша моего....

вотэтаповорот.
 
Назад
Сверху Снизу