Фильмы

Фильмы
Веном 2 Venom: Let There Be Carnage, 2021 Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни. Премьера в Росcии 30 сентября 2021
Вечные The Eternals, 2020 (Изначально премьера была намечена на ноябрь 2020 года, но её перенесли из-за пандемии коронавируса.) Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделенные невероятными суперспособностями, на протяжении тысячелетий они скрывались от человеческой цивилизации, втайне защищая людей от монструозных девиантов. Однако последние события и действия Таноса заставили их выйти на свет. Премьера в Росcии 4 ноября 2021 via afisha, kp
Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со свехрспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство. https://vk.com/video-95619595_456244561
Гнев человеческий 2021 Грузовики лос-анджелесской инкассаторской компании Fortico Security часто подвергаются нападениям, и во время очередного ограбления погибают оба охранника. Через некоторое время в компанию устраивается крепкий немногословный британец Патрик Хилл. Он получает от босса прозвище Эйч и, впритык к необходимому минимуму пройдя тесты по фитнесу, стрельбе и вождению, отправляется на первое задание. Вскоре и его грузовик пытаются ограбить вооруженные налётчики, но Эйч в одиночку расправляется с целой бандой и становится героем. Кажется, слава и уважение коллег его совершенно не интересуют, ведь он преследует свои цели.
О фильме Год производства: 2020 Страна: США, Великобритания Жанр: комедия, криминал Режиссер: Джордж Галло Возраст: 16+ Время: 104 мин. / 01:44 Описание: Голливуд, 1974 год. Последний фильм продюсера Макса Барбера «Монахини-убийцы» не собрал ни цента и получил разгромную критику, а сам он теперь должен мафии. Есть желающие приобрести его лучший сценарий за кругленькую сумму, но Макс не готов расстаться со своим любимым детищем, поэтому решает получить страховку в случае смерти звезды фильма. Выбран сценарий с большим количеством трюков, и даже найдена нежелающая жить звезда вестернов на закате карьеры, осталось только организовать «несчастный случай».
О фильме Год производства: 2015 Страна: Швеция Жанр: драма, мелодрама, комедия Режиссер: Ханнес Холм Возраст: 16+ Время: 116 мин. / 01:56 Описание: Уве - пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новосёлов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет всё. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только жизнь давно перестала иметь для него смысл.
Скала 1996 «Скала» (англ. The Rock) — боевик 1996 года, действие которого происходит на острове Алькатрас, оккупированном террористами, укравшими особо опасное химическое оружие. Действия террористов были вызваны случаями преступного пренебрежения армии и правительства к семьям военных, погибших во время выполнения секретных операций. Режиссёром фильма стал Майкл Бэй. Фильм был спродюсирован Джерри Брукхаймером и Доном Симпсоном и был выпущен Hollywood Pictures.
О фильме Год производства: 2020 Страна: США Жанр: триллер, драма, криминал Режиссер: Тиллер Расселл Возраст: 18+ Время: 110 мин. / 01:50 Описание: В мире супергероев он был бы Джокером. Настоящий суперзлодей, бросивший вызов системе. Он создал свой «Амазон» в мире даркнета, где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и котики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну — кажется, он был неуязвим. Но как и всякий злодей он встретил своего антагониста.
О фильме Год производства: 2013 Страна: Корея Южная, Чехия Жанр: фантастика, боевик, драма Режиссер: Пон Джун-хо Возраст: 18+ Время: 26 мин. / 02:06 Краткое описание: По планете безостановочно едет поезд: в начале — богачи, сзади — нищие. Едкая антиутопия режиссера «Паразитов»
Год выпуска: 2019 Страна: США, ЮАР Жанр: триллер Режиссер: Адам Робител Краткое описание Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре – их собственные жизни.
Год выпуска: 2013 Страна: Канада, Франция Жанр: триллер, ужасы, детектив, фэнтези Режиссер: Винченцо Натали Краткое описание На первый взгляд Лиза, её младший брат и их родители — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не первый раз.
Год выпуска: 2011 Страна: Канада, США Жанр: триллер, драма, детектив Режиссер: Джим Шеридан Краткое описание Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
Год выпуска: 2018 Страна: США Жанр: триллер, ужасы Режиссер: Джефф Уодлоу Краткое описание Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?
Год выпуска: 2003 Страна: Канада, США Жанр: триллер, драма, детектив,криминал,ужасы Режиссер: Грег Маркс Краткое описание Миддлтон - маленький провинциальный город. Ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль, за рулём которого подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падает труп. На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события.
Год выпуска: 2007 Страна: Канада, США Жанр: триллер, ужасы Режиссер: Кристиан Альварт Краткое описание Соцработница Эмили считается высококлассным специалистом в семейных вопросах. У неё нет личной жизни, и своё призвание она видит в помощи детям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Очередной вызов позволяет Эмили спасти от беды маленькую девочку. В её руки попадает дело №39 малолетней Лилит, которая боится своих родителей. Эмили решает взять девочку к себе. Сначала всё идёт прекрасно, но несколько недель спустя начинают происходить необъяснимые и страшные события.
Год выпуска: 2016 Страна: США Жанр: триллер, драма, ужасы, фэнтези Режиссер: Майк Флэнеган Краткое описание У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди – пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров.
Год выпуска: 1998 Страна: США Жанр: триллер, драма Режиссер: Марк Пеллингтон Краткое описание Интеллигентный профессор Майкл Фарадей, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни. Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Поймав несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог себе вообразить. P.S трейлера на русском нет.
Год выпуска: 2014 Страна: Аргентина, Испания, Франция, Великобритания Жанр: триллер, драма, комедия Режиссер: Дамиан Сифрон Краткое описание Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь – девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство – крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый...
Год выпуска: 2014 Страна: Великобритания, США Жанр: триллер, драма, военный, биография Режиссер: Мортен Тильдум Краткое описание Английский математик и логик Алан Тьюринг пытается взломать код немецкой шифровальной машины Enigma во время Второй мировой войны.
Год выпуска: 2016 Страна: Франция, США Жанр: триллер, драма Режиссер: Джон Мэдден Краткое описание Элизабет Слоун – самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Назад
Сверху Снизу