Фильм Клаустрофобы/Escape Room (2019)

Lokki

Тайный манагер Eternity
VIP
Любитель реакций
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Стальной Визионер
Сообщения
574
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
325
Реакции
364
Баллы
823
1619645228313.png
Год выпуска: 2019
Страна: США, ЮАР
Жанр: триллер
Режиссер: Адам Робител

Краткое описание
Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре – их собственные жизни.
 
Не помню уже чем закончился, но сцены интересные, стоит внимания.
 
Скажу так, они найдут "кукловода"))
Я к тому, что не помню понравилась мне концовка или нет, но смотреть точно было интересно, сюжет, графика, один из лучших за последнее время в таком жанре.
 
Я к тому, что не помню понравилась мне концовка или нет, но смотреть точно было интересно, сюжет, графика, один из лучших за последнее время в таком жанре.
Ну только со спойлером могу)
Выжившие в квесте находят в газете аналогичные ситуации с нелепыми смертями и обнаруживают, что есть и другие такие квесты. И пройдя через такую задницу они не придумывают ничего лучше как лететь искать эти квесты, но создатели уже вкурсе что они выжили и приготовили сам квест в самолете с шансом выжить 4%. Такой вот намек на второй фильм)
 
Ну только со спойлером могу)
Выжившие в квесте находят в газете аналогичные ситуации с нелепыми смертями и обнаруживают, что есть и другие такие квесты. И пройдя через такую задницу они не придумывают ничего лучше как лететь искать эти квесты, но создатели уже вкурсе что они выжили и приготовили сам квест в самолете с шансом выжить 4%. Такой вот намек на второй фильм)
А если они на блаблакаре поедут? :pandaredlol:
 

Похожие темы

  • thread_type.mm_movie
Ответы
0
Просмотры
436
Назад
Сверху Снизу