Разработка Community Board (оформление/дизайн/интерфейс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
906
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 265
Баллы
1 063
Не актуально.

Создам Ваш дизайн (и предложу уже готовые решения). В основном работаю с Interlude-HF хрониками, возможны вариации - пишите, обсудим.

Доступные опции:
• разработка дизайна страниц:
- возможны условия разработки и продажи в одни руки;
- есть возможность добавить полноценный фон (даже многослойный) на Интерлюде;
- добавление анимации на фон (возможно сделать вес файла всего около 1 мегабайта, если Вам это важно);
• есть возможность вшить бэкграунд на уровне интерфейса;
• корректное вырезание/замена/перенос стандартных вкладок (clan/fav/mail и тд) на уровне xdat и *u (доступно для дефолтных интерфейсов, а так же если у Вас есть исходники/нет крипта/обфускации файлов):

- доступно создание кастомных рамок;
- доступно изменение размеров КБ и другая кастомизация сервиса;
• создание и разработка кнопок специально под Ваш дизайн, нужных размеров с эффектом наведения и нажатия мышки.

Цены сильно варьируются в зависимости от Ваших пожеланий, берусь за заказы от 500р. за страницу. (Важно! На данный момент могу принимать платежи только на укр карту банка).

Телеграм:

Примеры выполненных работ (не продаются):
• Несколько примеров бекграундов;
• Анимированный меч у Кельбима;
• Большие кнопки, которые пульсируют при наведении на них;
• Анимированные маленькие кнопки, показывающие на активный облик;
• Подсветка активной вкладки;
• Кнопки "понимающие" состояние облика (активен/не куплен/куплен но не установлен).
Созданы шаблоны страниц (с размещением кнопок (выравнивание не идеально на условия заказа) но без заполнения) для заказчика:
• дизайн;
• бэкграунд;
• кнопки;
• расположение кнопок;
• заказчику был важен минимальный размер файлов, итоговый вес архива с 3 видами кнопок и фоном (на глазе дракона присутствует эпилептическая анимация).
1619883990689.png 1619884006739.png 1619884046831.png
Выполнен заказ, который послужит хорошим примером как выглядит прикрепленный логотип и замощенный фон на уровне интерфейса, без вмешательства в HTML-ки.

В заказ входили:
• закрепление логотипа переданного заказчиком;
• поиск и внедрение бэкграунда на уровне интерфейса;
• выпиливание лишних кнопок;
• разработка неприметных кнопок в фон рамки.

Преимущества фона через интерфейс - простота создания и заполнения хтмл, без танцев с бубном на старых хрониках. Возможный недостаток - фон всегда будет один, и распространится на все страницы КБ (опционально это можно решить).
1619883885548.png
 
Последнее редактирование:

Чёт некоторые КБ выглядят сиииильно дешевле чем 500 за страницу. Картинка + блок с текстом или кнопками не выглядит на 500 р даже близко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Бэкдорщик лучше делал
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo

    iScream

    Баллов: 5
    по факиу
Lokki, я с Вами согласен, но все же позвольте озвучить некоторые моменты о приведенных примерах.
Прежде всего учтите, что я в основном работаю с ИЛ хрониками (указано в теме а не придумано постфактум :)), где КБ в принципе не поддерживает бэкграунд, так что просто поставить картинку - уже не выйдет.
А на примере с драконом хорошо видны и другие моменты, вот так он выглядел изначально:
Но это не самая большая проблема этой работы. В ней заказчику был важен итоговый вес файлов, из-за чего все элементы КБ дробились на разными, минимально возможным по размеру элементам, а не создавались отдельными картинками 1024*1024. Отдельно хочу обратить Вашу внимание на его глаз, на котором присутствует анимация. Анимация размером 32х32 (и это все в условиях отсутствия поддержки бэкграундов, шаг влево - глаз в носу, шаг в право - в ухе o_O)
А ведь кроме него существует еще рамка под блок текста, которая тоже идет отдельной текстурой и должна быть умещена со всем остальными уже существующими. Потому затраты по времени выходят несколько большими, нежели прописать бэкграунд и отцентровать текст (к слову, теги <center> на ИЛе будут недоступны после помещения костылями фона, и все элементы приходится равнять другими путями).

Muerte, что же, значит мне есть куда стремиться, это же здорово. ;)
 
Последнее редактирование:
Работаем с автором темы, лучший в своём деле, благодарен судьбе что знаком с таким человеком.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Благо ещё появился человек который делает КБшки.
 
Тут какие-то умники писали что нельзя бэкграунд на интерлюд вставить, мол клиент не позволяет. А шо тогда под 2 спойлом?)
 
Тут какие-то умники писали что нельзя бэкграунд на интерлюд вставить, мол клиент не позволяет. А шо тогда под 2 спойлом?)
M A G I C

ну или текстура в интерфейсе
• есть возможность вшить бэкграунд на уровне интерфейса;
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Тут какие-то умники писали что нельзя бэкграунд на интерлюд вставить, мол клиент не позволяет. А шо тогда под 2 спойлом?)
Я один из тех умников, кстати. :D
Но да, это не бэкграунд, ИЛ их все еще не поддерживает в том виде, в каком они есть на ХФе. )
 
Да какая разница как это реализованно, даже если колхозно, но результат ведь имеется. Значит это уже ставит под сомнение слова, о том, что на интерлюде этого сделать нельзя.
 
Да какая разница как это реализованно, даже если колхозно, но результат ведь имеется. Значит это уже ставит под сомнение слова, о том, что на интерлюде этого сделать нельзя.
Там писалось о другом. Человек спрашивал как при помощи разметки добавить бэкграунд в кб на интерлюде.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так то есть поддержка одного, основного бекграунда на интерлюде но не все сборки это поддерживают корректно.
 
Новые показательные примеры:
• Несколько примеров бекграундов;
• Анимированный меч у Кельбима;
• Большие кнопки, которые пульсируют при наведении на них;
• Анимированные маленькие кнопки, показывающие на активный облик;
• Подсветка активной вкладки;
• Кнопки "понимающие" состояние облика (активен/не куплен/куплен но не установлен).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу