Разработка магазина для Community Board

jacksurfer

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
8
Баллы
235
Привет!
Необходимо отредактировать текущий КБ, разработать разделы с D-S80 сетами, дополнительные айтемы (расходники), сделать раздел донат шопа с мультиселлами.
Прошу отозваться готовых думать и предложить решения.
По сумме договоримся.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет!
Необходимо отредактировать текущий КБ, разработать разделы с D-S80 сетами, дополнительные айтемы (расходники), сделать раздел донат шопа с мультиселлами.
Прошу отозваться готовых думать и предложить решения.
По сумме договоримся.
@infinitysl2 мой телеграм
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет!
Необходимо отредактировать текущий КБ, разработать разделы с D-S80 сетами, дополнительные айтемы (расходники), сделать раздел донат шопа с мультиселлами.
Прошу отозваться готовых думать и предложить решения.
По сумме договоримся.
если что пишите,
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зато есть хорошая возможность заработать. почему нет? :)
Была хорошая возможность сэкономить!!!!!! Это да... А заработать... 2 банки пива ? :loltt0: На сколько я дуб дубовый деревянный в коде, но мультиселы и хтмл магаза сделать\поправить это ваще ни что ... Я хз либо насколько Вы ленивы, либо деревяннее чем я :loltt0:. + в шарных сборках уже есть то, что Вам надо :Hahaha:
 
Была хорошая возможность сэкономить!!!!!! Это да... А заработать... 2 банки пива ? :loltt0: На сколько я дуб дубовый деревянный в коде, но мультиселы и хтмл магаза сделать\поправить это ваще ни что ... Я хз либо насколько Вы ленивы, либо деревяннее чем я :loltt0:. + в шарных сборках уже есть то, что Вам надо :Hahaha:
Щас примчит Уннамед и будет ор на всю вулицу, что мы мешаем его работе)).
 
Была хорошая возможность сэкономить!!!!!! Это да... А заработать... 2 банки пива ? :loltt0: На сколько я дуб дубовый деревянный в коде, но мультиселы и хтмл магаза сделать\поправить это ваще ни что ... Я хз либо насколько Вы ленивы, либо деревяннее чем я :loltt0:. + в шарных сборках уже есть то, что Вам надо :Hahaha:
то есть ты меня сейчас обливаешь дерьмом за то, что я предложил заработать за такую простую работу? :) очень смешно.
интересно, сколько банка пива стоит у вас, раз хватает всего на две)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
то есть ты меня сейчас обливаешь дерьмом за то, что я предложил заработать за такую простую работу? :) очень смешно.
интересно, сколько банка пива стоит у вас, раз хватает всего на две)
где облив :poop:? :) Пиво у меня стоит по разному, есть себестоимость, а есть продажная цена, + смотря по какому рецепту варю. Темные сорта % на 30 дороже :). Вам озвучить какую? ?
 
Назад
Сверху Снизу