xStrokeML Кидало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkilletHero

Знаменитый
Местный
Сообщения
57
Розыгрыши
0
Репутация
181
Реакции
18
Баллы
1 263
Ник на форуме : xStrokeML
Его сайт:
Реквизиты яндекс денег: 410011134372840
Человек, не выполнил условия сделки, игнорирует вторую неделю.
Деньги заплатил на перёд ,так как Коля клялся ,что выполнит всё на следующий день, а на самом деле пропал и игнорирует.
Сумма не большая 1000 рублей. но всё равно не приятно.
Скриншоты прикрепил ниже ... человек игнорирует....
2151
2152
2153
2154
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick, OnStar и Forcecat

    OnStar

    Баллов: 10
    Спасибо за в клад в развитие форума

    Mangol

    Баллов: 29
    Спасибо за в клад в развитие форума

    kick

    Баллов: 19
    За сообщение

Работал с этой студией, все было хорошо. Странно
 
из-за 1к бублей испортить репутацию верстальщика с нормальными отзывами о его работах. дешево чуваак себя оценил
 
из-за 1к бублей испортить репутацию верстальщика с нормальными отзывами о его работах. дешево чуваак себя оценил
При чем тут сумма заказа ? Он не выполнил свои обязательства. В прямом смысле кинул заказчика, и не только его.
Стандартная студия-шарашка. Берем заказ, кричим в горло "мы справимся", делаем вид что все понимаете, берем предоплату и поехали. Справился с легим заказом - молодец, не знаешь как выполнить - игнор..
 
При чем тут сумма заказа ? Он не выполнил свои обязательства. В прямом смысле кинул заказчика, и не только его.
Стандартная студия-шарашка. Берем заказ, кричим в горло "мы справимся", делаем вид что все понимаете, берем предоплату и поехали. Справился с легим заказом - молодец, не знаешь как выполнить - игнор..

Если открыть сорс его сайта можно в обморок упасть от ужаса..
 
Позавчера делал у него заказ, вчера получил шаблон. Работали по факту выполненной работы (получил шаблон, оплатил), хз
 
Тоже делал заказ,сделал все как и обговаривали,вовремя,без каких либо косяков,заметно что парень не сильно за деньги трясется,что и за бесплатно накидал мне
 
Меня лично всегда пугали сайты на беслпатных доменах.
нету сотки рублей на ру что ли?
 
Ну человек даже в тему ничего не описал, завтра занесу в чс и забаню
 
Да ну, ради 1к? Человек он ответственный, мб просто что-то случилось. Подождите еще немного.
 
Да ну, ради 1к? Человек он ответственный, мб просто что-то случилось. Подождите еще немного.
Позавчера делал у него заказ, вчера получил шаблон. Работали по факту выполненной работы (получил шаблон, оплатил), хз
чего ждать?
 
тема было написано потому что человек игнорирует и не отвечает :D
Я умею читать. Ничего смешного не увидел.

Я бы подождал ответчика еще пару дней. Это слишком смешная сумма.
 
Да ну, ради 1к? Человек он ответственный, мб просто что-то случилось. Подождите еще немного.
Ник на форуме : xStrokeML
Его сайт:
Реквизиты яндекс денег: 410011134372840
Человек, не выполнил условия сделки, игнорирует вторую неделю.
Деньги заплатил на перёд ,так как Коля клялся ,что выполнит всё на следующий день, а на самом деле пропал и игнорирует.
Сумма не большая 1000 рублей. но всё равно не приятно.
Скриншоты прикрепил ниже ... человек игнорирует....
Позавчера делал у него заказ, вчера получил шаблон. Работали по факту выполненной работы (получил шаблон, оплатил), хз
И смотрим на даты. Вообщем бан чего ждать? Он конкретно сказал на следующий день будет всё готово, в итоге на следующий день ничего не готово и игнор
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Я думаю тут не стоит ждать, уже много времени прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу